Ва
Валера

Бог то конечно каждому судья, но и Там, наверняка есть Прокуратура, Дознание и Следственный комитет, адвокаты же опять, куды без них?

–1
Ответы
Mihail Kiranow

Как-то прочитал анекдот.
Умер хороший инженер и по ошибке попал в ад. Ну, стал работать, установил кондиционеры, провёл интернет и всё такое. Через некоторое время Бог звонит Сатане:
- К нам почему-то не поступил один инженер. Ты, случайно, не встречал его?
- Да он у нас работает.
- Отдавай его мне, он у нас, в раю должен быть
- Не отдам
- А я тогда на тебя в суд подам
- Да? А адвокатов где возьмёшь?
Я этот анекдот сначала даже не понял. Но потом в комментариях прочитал, что все адвокаты после смерти попадают в ад.

Виктор Шаламов

А на самом деле как будто заснул и темнота. И ничего больше. А то напридумывают про новые жизни или ещё чего. Вот если у меня обнулить память и очистить мозги от воспоминаний - то это уже буду не я. А если оставить, то почему из живущих никто не может вспомнить кем он был раньше?

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Бог создал этот мир, чтобы мы знали и учились ходить по правилам истины, избегая обман и соблюдая все правила, которые приведут нас домой счастливыми и в полном порядке.

Улугбек

Отсюда и... ВЫВОДЫ!!! Бог и вся Его Канцелярия - АБСОЛЮТНОЕ ОТРАЖЕНИЕ СТРОЯ СОЦИУМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!! Надеюсь - очевидно стало Вам - ВСЯ ХИТРОСТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЯ РЕЛИГИИ?!?!?! 🤣😂🤣😅

*** ***

Там есть только прокурор и адвокат , а дознание и следственный комитет не нужны - наши грехи Богу и так известны . Первым всегда выступает адвокат , и только потом прокурор .

Павел Кику

Есть конечно,бог смерти Яма,к нему все попадают ,там и приговор выносится и оправдания совершаются есле они есть.

нет там ни чего такого, руки сами будут свидетельствовать, что они делали и ноги, куда ходили сами расскажут!

Александр Джонсон

я думаю там нет этого 🙂 впрчем если так,то неважно.отправят ли меня есть верблюжьи колючки в ад)

Десант

На земле всё также ка и там, только в намного худшей и неидеальной форме.

Малина

Ага, ещё и судебные приставы! Взыщут то что при жизни не смогли)

Advisor

Нет там абсолютное значение, поэтому ничего этого не нужно.

Евгений Леонов

Бог кто для тебя ??? Неужели дороже.чем МАМА И ПАПА???

Юрий Мудрый

Да, серафимы, архангелы, ангелы, свядые и другие.

Ми
Мимо

Есть фильм "небесный суд". Там именно про это

Ирина

Адвокаты дорого берут и не всегда помогают

Ирина

Никаких гарантий. Вот так.

Ва
Валера

Кто вас обидел

Ирина

Меня? Никто.

Ва
Валера

Ну и славно

Ирина

Угу

Владимир Ефимов

ТАМ всё знают про всех без всяких органов.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))) прикольно, в таком русле я не думала :))))

Людмила Давыдова

фильм НЕБЕСНЫЙ СУД.......прикольный,умный

Канаев Виталий

скоро узнаете ... время летит быстро 😏

Коля

...а стало быть и коррупция возможна.