Ольга Колпакова

женщин привлекают не деньги,а сущность мужчины,который смог их заработать?

Ответы
Змееносец Мистик

Девушка прекрасные глаза,
Пряных трав приятный аромат.
Может быть ты радости слеза,
Ну а ветер твой названный брат.

Может ты природы чудный вид,
Нет не может, точно знаю я.
Ты весны и юности гибрид,
Ты одна вселенная моя.

Ты зимой пушистый мягкий снег,
Что лежит сверкая на свету.
Ты весной ручьёв журчащих бег,
Что пробили путь себе во льду.

Летом ты как дождичек в жару,
Вся на солнце радугой блестишь.
Осенью ты яблоки в снегу,
Яркостью своею одаришь.

Девушка прекрасные глаза,
Ты одна вселенная моя.
Нежности и радости полна,
Лишь с тобой одной хочу быть я.

Змееносец Мистик

Я сегодня влюбился, снова,
И представьте не знаю в кого.
Засверкала как лучик света,
Та любовь, что светит тепло.

Я хотел к ней прижаться губами,
Но поверьте, никак не могу.
Не обнять мне её руками,
Потому что её не найду.

Нету рядом, она как призрак,
Я писал ей свои стихи.
А она почему то капризна,
Прячет облик свой, как грехи.

Ну давай, покажись, откройся.
Выйди солнце из тени на свет.
От грехов ты своих отмойся,
Ведь тебя лучше в мире нет.

Змееносец Мистик

Красивая девчонка, как солнечный рассвет,
Когда душа смеётся в руке большой букет.
Счастливая улыбка и милые глаза,
Ах девушка с картинки, мне без тебя нельзя.

Мне подари ты вечность и жизни аромат,
Родимую улыбку и нежный, томный взгляд.
Любуюсь я тобою как раннею весной,
Любимая подруга, хочу я быть с тобой.

Ты первым первоцветом когда придёшь ко мне,
Весенним, ранним утром, однажды на заре.
Сверкнёшь лучами солнца меня теплом согрев,
И я как снег холодный, растаю, ошалев.

Ах милая подруга, мне без тебя нельзя,
А то вся жизнь героя, промчится вовсе зря.
Любимая девчонка свети ты мне во тьме.
Улыбка озорная, скучаю по тебе.

Змееносец Мистик

Я шут, комедиант, я арлекин
Смешу народ, толпу я забавляю
Я знаю милионы пантамим
И их всегда, пожизненно играю

Ты хочешь посмеяться, вот и я
Могу тебе отвесить сотню шуток
Вся жизнь моя, иронии игра
Я помню очень много прибауток

Я арлекин, смеюсь я над толпой
Хотя она, сама в ответ смеётся
И смех шута язвительный порой
В сердцах народа часто остаётся

И жизнь моя размерено идёт
Я веселю толпу и забовляю
Толкаю коралей на эшафот
И нищих из народа величаю

Но что внутри растерзаной души
Внутри шута, не скажет даже дьявол
Не деньги арлекину хорши
А лишь толпа служащая забавой

Смеялся я законам всем в лицо
И плакал над бессилием народа
Вся жизнь моя, как будто бы кольцо
Кольцо ручья, в котором нету брода

Я шут, комедиант, я арлекин
Смешу народ, толпу я забавляю
Я не живу в обьятьях пантамим
А лишь играю их, играю, и играю.

Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

Александр Белов

Ну, это женщин умных амбициозных. А уж если порядочная, у которой с моралью все в порядке, так ей и не безразлично каким путем этот мужчина их заработал. Если неправедным путём стяжал богатство, так и не будет с ним иметь отношения. Очень многим пустышкам совершенно наплевать на мужика, лишь бы баблишко тратил на неё. Но, к примеру некто Ольга, будучи замужем за Игорем Сеченым (подручным ПУ(йца)) бросила его и ушла к итальянскому гонщику, хот купалась в богатстве и роскоши. Даже яхту ей подарил.

Ольга Колпакова

не нам судить

Александр Белов

Мы не осуждаем. Только высказываем свое мнение. Что это ненормально. Вы бы своему сыну пожелали жену на 37 лет старше его?

Ольга Колпакова

и на 6 не посоветовала..а там,может,любовь была...а ,может,нет

Александр Белов

Но вам бы не понравилось?

Ольга Колпакова

теперь не знаю

Володя

А чего тогда дюймовочка от крота-то убежала. А вот какая-нибудь бАушка это бы за счастья сначала, конечно. Шопенгауэр. – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы.

Ольга Колпакова

👏ну вот,какие умные слова,любая Дюймовочка будет баушкой,с головой дружить надо

Володя

Наверное, все-таки нужно самому вначале попытаться стать человеком, чем пристроится к другому человеку. А вы, видимо, радеете за латентную проституцию))

Ольга Колпакова

во те на.а как же ШОПЕНГАУЭР

Сергей Сафронов

Думаю большинству женщин нужны не деньги, а уверенность в завтрашнем дне, защиту, которую дает им мужчина и с помощью средств в том числе, ищут родного близкого человека по мировосприятию, который и поддержит, и образумит в том числе, с которым было бы интересно и от которого хотелось бы детей, с которым вместе можно было бы воспитать ребенка или детей.. Ну это мое мнение. Смотря на молодёжь, я в нем уже сомневаюсь. Деньги важны бесспорно. Деньги дают право на собственность.

Ольга Колпакова

Спасибо

Аладдин Т

Сквозь слезы и боль, сквозь бои и года
Победу бойцы приближали.
И день тот настал, отступила беда,
Все плакали и ликовали!
Поздравим всех тех, кто вернулся живым,
Склоним перед ними колени.
Минутой молчания павших почтим,
Их помнить должны поколенья.
Спасибо за всё мы должны им сказать.
Спасибо отцам нашим, дедам
За мир, за спокойствие и благодать.
Спасибо им всем за Победу!

Аладдин Т

🌹💋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️

Аладдин Т

Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

Аладдин Т

Если человек свой день начнет с улыбки, то его настроение будет отличным весь день и ему захочется делать только добрые дела. Поэтому если у Вас есть любимый мужчина или парень, то Вы сможете его зарядить позитивом, если пожелаете ему доброго утра. Доброе утро сладкий мальчик…, так может начинаться Ваше послание любимому. Ну а если Вы не знаете, что написать дальше, то смотрите лучшие стихи и картинки на данной странице. Счастья, удачи Вам и огромной любви!

Изя Поцман

Точно так же, как в первобытном обществе.... Если на шее у мужчины ожерелье из волчьих клыков, медвежьих когтей, бивней мамонта и т.п. - сразу видно, что перед нами хороший охотник, который сможет прокормить и защитить семью.... Сейчас роль ожерелья играют деньги.... или дорогие вещи....

Ольга Колпакова

совершенно верно🤝

Александр Кузнецов

😆😆😆 да да да. ну давайте представим очень богатого человека, но который вообще не тратит деньги на семью... как же привлекателен такой мужчина ))) не смешите мои подковы. материальная независимость всех привлекает, независимо от пола (просто кого-то больше, кого-то меньше)

Александр Кузнецов

не, ну понятно что найдут и такие, но мы же не об исключениях.

Ольга Колпакова

как раз о них

Александр Кузнецов

😁 ну тогда вам стоит подписать в своем вопросе "лишь некоторых женщин привлекают...". тогда и смысла поменяется.

Саша Аут

С удовольствием бы поверил, если женщина не пользовалась деньгами мужчины, который её привлёк таким способом. Думаю эти двуличные слова произнесла женщина, которая была привлечена мужчиной, в котором нет ничего, кроме умения зарабатывать, как оправдание.

Ольга Колпакова

Не всеж меркантильны

Саша Аут

Судя из вопроса все.

Ольга Колпакова

В вопросе вообще сущность в приоритете

Саша Аут

Там женщины все, какая сущность? Все меркантильны. ладно, пустой разговор

Эд.влад. Михеев

Ишь ты, как ставится вопрос.. Хитро и кучеряво. Не каждой женщине мужчина сущностью своей хорош, на меркантильность каждая имеет право. Однако, как тут не крути, с деньгами сущность эта каждой по пути, хотя мужчина в сущности отрава..

Ольга Колпакова

Куда без денег

Вика

Если брать в энергетически-ресурсном плане, то да, это к вопросу о успехе. Речь идёт о партнёрстве, а не о выкачке, женщина это заряд (скорость), мужчина импульс, при верном взаимодействии движение в верном обоюдно направлении

Алексей Лукин

Не всех,скажем так по проведенному соц иследованию на этот год 15% женщин интересует количество денег у мужчины ,27% мужчина который бабки зарабатывает,52%мужчина как человек и спутник жизни,остальные разное

Алексей Лукин

К стате за прошлый год показатели были иные,бабы всё больше выходят за деньги

Николай Ветров

Спасибо за откровенность. А если надоело зарабатывать? Я сейчас без работы. Работаю дома на себя. Пенсию половинки рааасссстттяяггиивваеемм как можем. Зато дома за год сделал больше чем за 10 предыдущих.

Лев Мулявин

Правильно ,деньги разные бывают .но самые лучшие когда зарабатываешь честным трудом и они платят втройне для счастья ,даже хоть и не большие .а большие и особенно воровские .не когда добра не принесут.

Роза Ганиева

Женщина умная выйдет и за простого парня, но стимулируя своего мужчину, добьется всего , в том числе и мужчина будет на высоте, отсюда материальное финансовое состояние, благополучие и остальное.

Genadie Efremov

Вообще, необходимо заполнять свою жизнь поочередно самыми важными и правильными вещами-Семьей, любовью,Счастьем и Друзьями,, затем менее важными,-деньгами, работой,вещами, развлечением, чтобы ....

Slam Di

Как показывает практика - в современном мире уже не сущность, ни деньги, не показатель, даже наличие хаты и образование - не показатель. Всем просто похуй друг на друга. И каждый сам себе велосипед

Ольга Колпакова

Это ж неправильно

Slam Di

Ну, а что делать, поколение пепси

Ольга Колпакова

Ну мы ж еще живы

Slam Di

Ну знаете в свои 28, я не буду строить отношения с 45 летнеей к примеру

Ольга Колпакова

Ага,понятно,лучше если никаких

•運
•°•†デーモン 運命†•°•™

Смотря какая женщина. Если она как я что любит душу человека(внутренний мир). Есть другие которым важно, что мужик имеет при себе(он им даже может быть противен, но они будут с ним из-за состояния)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну да ... одно другому не мешает . а вот когда их нет - тебе в ответ пошел ты нахер - - чувак работает а оно ему и говорит ты диванная херня ! не чего не делаешь ... ну и к каким херам нужна такая свинина?

Александр Скапцов

когда я учился,где то в 4м классе,иногда ходил к однокласнице уроки делать,её дядька мне говорил:-деньги есть девчёнки любят и с собою спать кладут,а денег нет и ***отрубят и собакам отдадут)