Катерина Шарипова

Парню прописали уколы. Делать их попросили соседа - он врач. У нас гости. Звонок в дверь. Открываю. Заходит сосед и с порога на всю квартиру:
- Привет! Я к твоему парню! Жопу есть, чем смазать?

Ответы
Татьяна :))

врачи не называют эту часть тела так. говорят "ягодица"

Юрий Буторин

А ещё изящнее так: "То место, где спина раздваиваясь, теряет своё благородное название.

Татьяна :))

🤣 Юра)))))))))

Юрий Буторин

Давно это было. 1 января отец, мать с подружкой и мы с братом ходили на лесной ключик за водой. На обратном пути отец зашёл за один особенно густой кустик и , притоптав там снег, предложил так просто и естественно: "Дамы, кто желает сделать янтарные луночки, прошу за кустик!" Про спину тоже его выражение. В жизни худого слова не произнёс.

Татьяна :))

здорово

Алексей Лушкин

В его воспитании были существенные пробелы.