Рада

Ваш любимый актер и актриса из российского кинематографа, а так же зарубежного?

Ответы
Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Рада

Поздравляем

Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Рада

👏👏👏

Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Рада

Да,смотрела вчера в новостях,очень уважаю и люблю его голос

Аптер Пётр Яковлевич

Из российского кино,пожалуй можно выделить не многих:Костантина Хабенского,Евгения Миронова,Викторию Толстоганову, а из зарубежных современных никого не знаю,а из "старых": Анук Эмэ,Луи де Фюнес,Жан Трентиньян,Марчелло Мастрояни,Софи Лорен,Джинна Лолобриджида,Ален Делон,Бурвиль,Тото,Жан Маре,Жан Габен и мн.другие

Рада

Про российских ,кого вы перечислили согласна на 100%,зарубежные больше женщин. Вупи Голдберг,НикольКидман

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасное дополнение

Николай Ланцов

из российских: Роман Курцын и Татьяна Арнтгольц
из южнокорейских: Ким Ву Бин и Пэ Су Джи
из китайских: Лу Хань (:з) и Тянь Цзин
из британских: Джерард Батлер и Хелена Бонэм Катер
из американских: Дейн ДеХаан и Скарлетт Йохансон

Но на самом деле любимых актёров очень и очень больше ~

Михаил Александров

вы знаете, почему в древности актеры на представлениях носили маски? Потому, что лицедейство считалось постыдным и актеры были все равно, что проститутки. Потому и носили маски, что бы их не узнавали в обычной жизни. Мы же лицедеев возвели в ранг кумиров...

Рада

Я знаю,что в Москве им запрещено было ночевать,и спали они за стенами города,т.к. были лицедеи. Но люди хотят зрелищ.и сейчас трудно представить нашу жизнь без телевидения,кино,театра.но есть спрос,будут и люди,которые поразит наше воображение

Михаил Александров

.вот вот... именно зрелищ. И никто не хочет смотреть на закат или встретить восход. Все смотрят дебильный зомбоящик....

Рада

Я смотрю,сегодня луна ярко светит

Михаил Александров

смотрите чаще..) и увидите как луна "освещается" с другой стороны от солнца. И вообще полнолуние в нашей гелиоцентрической системе не возможно впринципе....

Рада

Мне нравится растущая луна,а лучше без нее,звезды ярче

Михаил Александров

А вы знаете, что такое фотометрический парадокс? Согласно современным представлениям о строении вселенной, ночное небо должно быть едва ли не ярче дневного, потому что в каждой точке небосвода находится заезда. А знаете, что притяжение Солнца в двести раз сильнее притяжения Луны, на восходе должны быть не просто приливы, а горы должны вздыбливаться. Ничего этого не происходит. Знаете, почему?

Рада

Вы меня прямо заинтриговали,конечно не знаю.но буду рада узнать

Юрий Злыднев

Дмитрий Певцов, Александр Абдулов, Анатолий Папанов, Андрей Миронов, Джулия Робинс, Арнела Мути, Чилентано, Кевин Кестнер, Сандра Булок ну и тд. и тп. А наших современных актеров просто нет. Два раза стрельнул из пистолета и уже народный артист, смешно.

Рада

У меня Хабенский и Безруков. Они и сейчас снимаются

Юрий Злыднев

Я рад за них.

Сергей Заец

а их много!! и очень много!! я с того поколения, которое уступало старикам место в транспорте, женщинам!! которое в армии давало присягу только раз и народу а не правительству, и которое уходило на войну по долгу, а не за бабло!!!

Рада

Согласна с Вами

Владимир Ефимов

Полезнее было бы иметь любимых писателей и поэтов. Ими руководит непосредственно Бог. А актёры - марионетки в руках режиссёра, обуреваемого (как и актёры) гордыней славы и известности и не важно какого рода.

Зоя Овсиенко

...смотря какой СРЕЗ опыта вы хотите почерпнуть...

Рада

Книги нужны мне были в то время,когда я искала ответы,для чего я пришла в этот мир.теперь мне больше интересны статьи о том что будет с душой.А книг я не вижу особенно интересных,исторические ?не верю,про любовь?смешно

Зоя Овсиенко

Я тоже на философскую и документальную литературу перешла, но иной раз и к классике возвращаюсь. Наслаждение КАЧЕСТВЕННЫМ словом и слогом никаким кино не заменишь.

Рада

Я читаю в основном статьи или веселые рассказы. Собственно мы все читаем то,чего не хватает в жизни,Вы - красивый слог,я интересные случаи из жизни, а так же статьи по цветоводство и виноградорству

Зоя Овсиенко

Я и анекдоты люблю.😄

Константин

Их конечно очень много... Но есть один бриллиант, который играл просто ВСЁ!!! Это конечно же Евстигнеев... Ему были подвластны абсолютно все жанры! А из иноземных? Наверное Джек Николсон... Умный актёрище!

Рада

Я бы сюда и Безрукова вписала,он все может +Меньшиков

Константин

Да если честно, имя им Легион! Просто с СССРа у меня укоренилось именно это мнение... А Серёга и Олег давно уже уважаемые и всеми любимые... ВОИСТИНУ НАРОДНЫЕ так сказать!!!

Рада

👍👍👍👏👏👏

Елена Богданова

самого любимого одного- нет, безусловно, есть, их немного, но это не 2 и не 3, больше...Евгений Миронов, например, Сергей Безруков, Олег Менщиков (в "Докторе Живаго"). Инна Чурикова...

Рада

Как же мы одинаково любим и восхищается!очень люблю этих людей

Елена Богданова

Очень рада за вас, считаю этих людей действительно талантливыми

Рада

👏👏👏

Наталья Кокорина

Он не один. И В.Машков, и Е.Миронов, Лановой и мн.др.В.Титова, А.Демидова и др. есть. А зарубежных не люблю. Разве что из старых: А.Делон, Луи де Фюнес, Депардье, С.Лорен

Рада

Понимаю

Сара Фомина

Может быть, Иван Охлобыстин. Он немного вредненький, но всё равно интересный. У него есть талант. По-моему, у него красивая жена и трое детей. 😇

Рада

У него 6 детей

Сара Фомина

Когда он успел? По телику показывали его и сказали, что у него 3 детей. 😯

Рада

Нет он имеет много,он же сан имеет,2 - 3 с собой по съемках там карт,чтоб жене было легче.А он замечательный кинорежиссер, его фильмы классные,хотя он не везде снимается

Сара Фомина

Спасибо. Буду знать. 😊

Рада

Ок

Ан
Ангел

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Рада

Этот ангел так и норовит соблазнить

Ан
Ангел

Волнообразно двигая спиной, --
На теле нежном, точно в колыбели,
Она меня качала, -- и со мной
Уже была совсем-совсем у цели.

Рада

Да,да

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Рада

👏👏👏

Ан
Ангел

Я умею читать между строк,
Я умею в молчании слушать

Олег Ломакин

Яковлев нравился, Ксенофонтова. Зарубежные Розанна Аркет, Аль-Пачино, Хэнкс. Сейчас с удовольствием смотрю Касла и Менталиста

Эркин Исамиддинов

Лановой, Баталов, С. Бондарчук, Миронов, Смоктуновский,Тихонов, Юрский, Михайлов, Абдулов, Терехова, Гундарева, Николс Кейдж,

Рада

Какие замечательные актеры,присоединяюсь

Ирина Выдрина

ТИХОНОВ И СКОБЦЕВА..............ПРИЛУЧНЫЙ И КУЛИКОВА......МИШЕЛЬ МЕРСЬЕ И РОБЕРТ ОССЕЙН......КЕВИН КОСТНЕР И ДЖЕЙН ФОНДА.... И Т.Д.....

Петр Ермаков

Я люблю многих своих актёров и актрис - причём разноплановых... Из зарубежных - Луи де Фюнес, Стивен Сигал, Дольф Хауэр....

Рада

ОК,спасибо

Алигур

Людмила Марковна, Андрей Александрович, Бред Пит, Джулия Робертс, Кэмирон Диас, Джуд Лоу, Алиса Бруновна.

Алигур

"Верю" это только мхатовская школа. А вот взять например спектакль Служанки, там блестяще сыграл Ботинки, я влюблён в его творчество, но при этом на сцене, все переигрывается, и речь и движения

Рада

А с театром у меня посложнее будет

Алигур

А я люблю театр, там в сто раз сильнее чувствуется энергетика актёров. Я к Нагиеву раньше относился скептически, как к актёры, но после спектакля, мнение изменил

Рада

Это труд,огромный.но в детстве я не поняла прессу.но полюбила балет,когда посмотрела,,Бахчисарайский фонтан,,

Алигур

Рада. Вы из Екатеринбурга? У вас есть самый шикарный театр Коли Коляды. Я всегда когда они приезжают на гастроли хожу на его спектакли

Ke
Keeper

Из нашего - Джигарханян и Раневская. Из зарубежного - Виктор Степанов (Киев) и Галина Макарова (Минск).

Рада

Да,это таланты.зарубежные не известны,но надо посмотреть

Vi Za Vi

Мне нравился Вильяминов, нравится Михайлов. Такие мужчины мне нравятся. Достойные. Зрелого возраста

Тамара Федяева

У меня их много, а из зарубежных нравятся корифеи - Роберт де Ниро , Ричард Гирр, Форд Харрисон.

Рада

Да,хорошие актеры,но свои роднее

Тамара Федяева

Конечно, советских и российских актёров очень много талантливых и любимых, всех и не перечислишь.