Иса Джи

Спршка - Палата № 6...пустое зеркало - для участника! может у Вас др.мнение?

Ответы
Я? Кто?!

Другое мнение. С чем сюда приходишь, то и находишь. В основном. Но, к сожалению, случаются всякие штуки-дрюки из-за озверевших и одуревших соцвосов. Так прикольно на них смотреть

Иса Джи

Удивляет его малая популярность в этой связи

Я? Кто?!

Почему?

Иса Джи

По отсутствию интереса к общению

Я? Кто?!

По-моему, это временно. Цикличность в этом тоже есть. Интересно-скучно-интересно. Так что и интерес появится. Потом

Иса Джи

Несомненно... общение это духовная пища

Лариса Осипова

скорее экран монитора. забегаю сюда не часто, посмотреть о чем люди говорят, изредка перекинуться парой фраз с людьми приятными в общении

Иса Джи

Правильно.. это бодрит

Людмила Долгих

И зачем тогда мы все сдесь сидим....Зачем.зачем я не знаю.Зачем так часто забегаю.В эту Спрашечку свою.Наверно я ее люблю.

Иса Джи

здесь, как и там

Людмила Долгих

Да..и такое может быть.Жаль.

Иса Джи

но реальность - гораздо полезнее виртуального общения

Людмила Долгих

Конечно.конечно..вне всякого сомнения.

Иса Джи

🌹👍

Ma
Mary

Нет. Весь мир палата номер 6. Спрашка показывает это . Хотя. Нормальный человек врядли будет тут тусить

Иса Джи

Мэри же тусит🌹

Ma
Mary

Я 13 го валю в Мск . Тут у меня скукота. По этому заглядываю . Врядли я еще загляну сюда

Иса Джи

... думаешь в мск - веселее?

Ma
Mary

У меня не будет времени

Иса Джи

значит дело у Вас

Ольга К.

У меня это ассоциируется с контейнером, в которые сваливают все свои мысли вслух на разные темы.

Иса Джи

и что с этим конт.делать?

Ольга К.

Не нужно пролистывайте на интересующие, отвечаете. Расслабьтесь и отдыхайте.

Иса Джи

ОЛЯ - йог

Ольга К.

Я сюда захожу, отдохнуть. Большие тексты даже не читаю на юморные, - отвечаю.

Иса Джи

хорошего Вам отдыха!

Ольга К.

И вам)

Иса Джи

🌹🙏

Аркадий

Да, другое.. это скорее такое болото, в котором и кикиморы живут и другие сказочные персонажи...

Иса Джи

это ...Вам решить

Аркадий

Ой, я боюсь, не смогу...

Иса Джи

если леший близок Вам, то это найдете

Аркадий

Другой леший?

Иса Джи

возможно

Грейсвандир

конечно)... ты - палата №6, пустое зеркало - ты в этом зеркале себя отобразил, став участником)

Иса Джи

Ок

Bokrov Z

Есть и хорошее,а там...кутерьма ,за нами ведь следят,но некоторые пишут и ноль в словах..

Иса Джи

все следят друг за другом..это естественно, но тиран еще не пришел!

Татьяна Суровых

Другое. Наискось в зеркало ничего не разглядишь. Иначе зачем мы тут торчим?

Иса Джи

... каждый в своем роде!

Кларис

Иногда же надо отдохнуть. Это как Донцова после серьезной литературы.

Иса Джи

Донцова - только для канцерова!

Кларис

Я к примеру.

Иса Джи

берите - лучшее! для примера!

Кларис

Хорошо.

Иса Джи

Галина

Иса , что же так низко оценил играющих здесь . это игра и не больше .

Иса Джи

...игра игре - рознь

Галина

с этим согласна , смотря ,кто зачем пришел ..

Иса Джи

ом

* Александр *

Такое же. Можешь посмотреть мой последний вопрос. Там о ней. )

Иса Джи

...главное чтобы у нас все получилось!

* Александр *

🤝✊

Иса Джи

👍

Суфия Каримова

Уходите,если чем-то недовольны,никто держать не будет....

Иса Джи

От себя не уйдешь

Суфия Каримова

Это да,но все по желанию!

Иса Джи

Даже нужда!

Суфия Каримова

Обязательно

Иса Джи

Романа

Сегодня соглашусь. Зеркало, залапанное грязными руками.

Иса Джи

Вы же художник))

Романа

Если выражаться образно)))

Иса Джи

ок

Артёмка

А вы то хоть раз были в палате №6? Раз так утверждаете.

Иса Джи

мы все родом от туда

Артёмка

Да не все. Я в 20-ть лет заболел какой-то странной болезнью. И очень сильно мучался ею. У меня был дикий животный страх смерти. К кому я только не ходил и не платил деньги, чтобы мою болезнь вылечили. 20-ть лет я мучался этой болезнью. И только сейчас когда на дворе настал 23 год, появились компьютеры и интернет. Появились программы и информационные технологии и сайты, как спрашка например. И компьютеры стали доступными по своей цене. почти любому человеку. Когда построили школы и появились дети вундеркинды. Только сейчас мне в палате номер 6 за 2-а месяца вылечили эту болезнь. Какой-то ребёнок, которому 20-ть лет отроду и он только недавно родился. Мне он подобрал таблетки и дозу, которые мне нужно покупать и регулярно принимать каждый день. Только тогда он мне вылечил мою болезнь. Я только после этого забыл что такое всё время мерить свое давление. И я весь день работаю себе спокойно на огороде и мне не страшно и у меня нет никаких припадков как раньше. Спрашка - это очень полезное для общества изобретение, как интернет а не палата #6. Я навсегда забыл что такое быть всё время больным.

Иса Джи

Бог помочь

Mariwa

Другое.Я здесь нашла много интересных людей, друзей.

Иса Джи

это не противоречит

Mariwa

Да

Иса Джи

🌹👍

М🇷
Мила 🇷🇺

Умные люди иногда дурачатся. Но Вам этого не понять.

Иса Джи

жаль, что Вы - не доктор!

М🇷
Мила 🇷🇺

А Вам нужен доктор?

Иса Джи

Каждому нужен!

М🇷
Мила 🇷🇺

Психиатр не каждому

Иса Джи

... доктор - универсален

Ип
Ип*Анюта*Я

твои здешние друзья в курсе, что ты о них думаешь? 😁

Иса Джи

только хорошее думаю, в отличии от Вас!

Ип
Ип*Анюта*Я

заметно 😂

Иса Джи

хорошо

Влад Паладин

Ну трудно спорить с таким гениальным челеком...😂😂

Иса Джи

🌹✋

ск
сергей кравцов

Мне все равно, это ведь всего лишь Сеть и не более

ск
сергей кравцов

Согласен и это печально, у многих так и происходит, а дальше алкоголь, наркомания

Иса Джи

в монастырь

ск
сергей кравцов

Нет, многие даже не знают что это такое

Иса Джи

нет - Богу, да - дьяволу... и результат налицо!

ск
сергей кравцов

Согласен