Ярослав Светин

Какие вещи достойная женщина никогда не примет в отношениях с мужчиной?

Ответы
Светлана Спицина

Ни когда не делать шаг первой, если не знакомы. В отношениях - Вовремя закрыть рот и открыть ушки. Соблюдать личное пространство и.... Святая наука - Услышать друг друга.

Наташенька

Равнодушие...невнимание...хамство...рукоприкладство...жадность...

Оп
Опия

С мужчиной всё примет, А вот с мужчинкой там и говорить нечего.

Ярослав Светин

Вот и весь сказ

Таяна

Оскорбления, унижения, нарушение личных границ.

Инна

Вещи? От кого она должна не принимать?

Alla Lala

оо..очень многие..лень перечислять.

Елена Ашеко

алкоголь и безответственность

Ва
Вадим

Ношеные.😁

Ли
Лиза

Сравнения

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Шмотки?

Александр Грызлов

Любые