Ирина Дукова

Боятся ли женщины красивых мужчин?
Женщины часто пишут о том, что мужчины боятся красивых, так как опасаются, что не смогут соответствовать, хотя и мечтают о них втайне. При этом также женщины пишут, что им самим красота не важна, плетут всякую ерунду про нежность, доброту и прочее. Теперь вопрос: может женщины сами боятся красивых и успешных мужчин? Ведь надо будет постоянно следить за собой, конкурировать, быть интересной, а с водителем Васей хоть всю жизнь в бигудях - куда он денется? Как вы считаете?

Ответы
Майя Петрова

Ой нет. Бывают пары, где мужчина красив, а женщина - серая мышка. Она скорее опасается, что мужчина станет ей изменять (просто потому, что на красивых мужчин многие посторонние женщины зарятся), а не того, что она ему не соответствует по уровню...

Валентина Рязанова

Я родилась с близняшкой сестрёнкой, она в 10 мес умерла и родители такой комплекс неполноценности мне привили, конечно считала , что красивые парни не для меня.

@ Лина @

Сложно, конечно, соответствовать успешному, красивому мужчине. Легче быть ухоженной для себя.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я боюсь страшных женщин) Так и водитель Вася может быть красивым, хоть и не настолько успешным

Добрейший Тролль

Бред, есть иной водитель Вася, что ни одна красотка не сможет с ним конкурировать

Алексей Ухта

Водитель Вася тоже может уехать подальше ))

Александр Тарханов

так и есть