El
Elmi

Человек, который не верит не во что ( в бога, в свои силы, в себя и т. д. ) он может быть опасен для общества? Почему?

Далер Меликов

Он потерял смысл в жизни, тогда он опасен только для себя самого.

Дмитрий Зубрев

Потому что он становится неуправляемым.

Ри
Ринат

им управляют тёмные силы

Юлия

зависит от того, как ой человек и его намерений.
всякие там Вакхабиты, тераристы и т. подобные сепаратисты верят в Аллаха и себя, но что они делают, извесно всем и страшно, уверена всем.