Ек
Екатерина

Почему атеист в своих проблемах винит Бога в которого не верит?

Ангелина Шведчикова

404. Страница не найдена.

Ирина Попова

Лог. ошибка. Такого не может быть.

Муродхон Латифи

Бог создал РПЦ-оидов, которые являюся первопричиной некоторых их моих проблем))))

Сл
Славик

Нормальный атеист не винит бога.
Видимо вам попался не атеист, а позер.

Ирина Марчук

Это кто ж из атеистов его винит? ))) Максимум он винит верующих )))

Катюша

ты бы партки сперва одел, чтоб умного из себя строить, задавая глупые вопросы.

Dimon Yakubov

Почему кто-то берётся рассуждать об атеистах, которых он ни разу не видел?

Елена

Потому что надо всегда винить кого-то другого в своих бедах и атеист думает, что Бог не даст ему " по ушам" за клевету, потому что он в Него не верит.

Елена Поселягина

Сам то понял, чего сказал?

"пиратка" Тихонова

Странно, никогда, гада начальника, богом не называл, а мне это вменяют, может террор еще повесишь на нас, типа под муслимов косим.