Александр Возняк

образ белой кобылицы в былине про конька горбунка Ершова

Ответы
Наталья С

Вот куда людей заносит?))))))))))))))))))) Это трава или что посильней))))))))))))))))))

** Масъкэээ**

кобыла она и есть кобыла,чего её описывать

Дмитрий Сериков

поясните пожалста? А то забыл!

Zhanna Sh. Швеция

При чем тут образ?!

Александр Возняк

При том что нас предупреждали о о том что нам предстоит пережить за столетия использую сны и заветы волхвов которые донес до нас Ершов в стихотворной форме...... подумай БЕЛАЯ КОБЫЛИЦА ЭТО ЕВРОПА (ПОЧЕМУ) А КОНЕК ГОРБУНОК ЮРОДЛИВЫЙ

Zhanna Sh. Швеция

Перечитаю....

Татьяна Третьякова

Похоже.

Анатолий Смирнов

мааама.

Александр Возняк

европа вытопчет нам поля и посевы

Анатолий Смирнов

да! нуууу!