Гуманоид

Если вы слышите в предвыборной речи: "Я положу конец коррупции, бандитизму, организованной преступности и т.д. и т.п." - не обольщайтесь, скорее всего, правдивы только первые два-три слова!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Ольга Ищенко

Хоть без черного юмора ещё не можете, но негатив агрессии и производных от неё вскоре схлопнется.

Гуманоид

😛

Гуманоид

Цветы себе а мне 😘

Ирина Кузьминых

порядочность человека-его дела, а не слова.

Александр Кузнецов

открыл америку... пряздрявляю!

Гуманоид

😛

Вера Швецова

:)да это точно!!:))))

Гуманоид

👍

Вера Швецова

Положит конец обязательно! 🙂

Леди Мила

😄 👍 Точно!!

Гуманоид

😉

Виктор Вологжин

Даже меньше

Инна Орёл

задолбало все!

Гуманоид

😞

Любовь

ТОЧНО 🙂 😄 🌹

Гуманоид

Цветы тебе а мне поцелуйчика хватит))))

Инна

возможно..

Гуманоид

😉

Инна

привет

Инна

комп завис...

Гуманоид

😛

Ирина

в курсе

Гуманоид

👍

Ирина

🙂

Гуманоид

😉

Ирина Грудкина

да

Гуманоид

😉

Ирина Грудкина