Станислава Левицкая

Сняли фильм,про летчика,сбитого в Сирии,вложили кучу денег на съемки,актеров известных пригласили..А в чем там подвиг??

–5
Ответы
Artur Сова

А надо снять что перед тем как его сбили он уничтожил три штаба террористов..67 бронемашин..и до последнего отстреливался затем пошел в рукопашную и еще 9 моджахедов голыми руками забил прежде чем его схватили..

Станислава Левицкая

Если это так,то действительно подвиг..но я сомневаюсь.

Ллири Хесс

Геркулес прямо.

Artur Сова

Гимн россии пел когда в бой шел неравный

Ллири Хесс

Какие страсти. Да хоть боже царя храни.

Андрей

Про это много раз говорили, если интересно в интернете можно всё найти, там и про подвиг есть

Лоуренс Аравийский

.. продолжу - в космос запустили режиссёра и актёрку, снять шедевр... Оправдает ли себя?

Собеседник

Если бы это твой сын погиб там ,то у тебя даже вопроса этого не возникло бы...

Станислава Левицкая

А зачем он туда отправился?Туда посылали только желающих и платили очень большие деньги

Собеседник

Он туда отправился по приказу командиров.А вы сказки меньше слушайте о добровольничестве в армии.

Станислава Левицкая

У меня муж полковник запаса и я много знаю,совершенно точно.

Собеседник

Конечно.Даже не сомневаюсь...

Борис Ефимович

Летал бомбил людей не подченявшихся Асаду вот про это геройство

Бе
Беспредельщик

Ты чё ёбнутая,такие вопросы задвигать?

Вячеслав Коршунов

Если не понимаешь, то зачем ответы?

Y. V.(George)

НУЖНО ПОНЯТЬ СУТЬ РУССКОГО ВОЙНА.

С. Н. Н. (Z)

там в основном про жизнь героя)

Олег Драг

Погиб за чужой бизнес . Нефть.

Михаил Румянцев

Этот фильм не для Вас.

Станислава Левицкая

А я и не собираюсь смотреть..достаточно было документального фильма..

Михаил Румянцев

А я и не собираюсь смотреть.. - это радует.

Алекс Венцель

Как называется фильм?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не смотрел🤷‍♂️

Андрей Лапин

тылетала заткни е

Sonik In The Фингерс

Карьера хороша

Tommy Angelo

Действительно

Tommy Angelo

Народ нездоровый ниже

Ша
Шараф

Сирию защищал!

Dr. Specht

как выбирался

Ben Gur

А чей фильм?

Станислава Левицкая

Странно..вы живете в другой стране?Российский фильм.

Ben Gur

Там в Ютубе и американских фильмов про Сирию полно.