Alina Rusiniva

Вас не раздражает засилье на рос.эстраде эмигрантов (типа Л.Успенской, М.Шуфутинского и др.ресторанных - не выше по уровню- певцов), зарабатывающих здесь из-за невостребованности там, где сейчас живут, будто нет у нас своих талантов?

Ответы
Валентина Рязанова

Успенская здесь стала востребованной благодаря одной женщине, которая её вытащила из пьянства в Америке, привезла сюда, организовала её концерты. И эта падшая женщина " отблагодарила " её обвинениями и судами.

Владимир Беккер

Так и российские звезды ездят по заграницам.В Германии не сходит с афиш:Приезжает Лепс,приезжает Михайлов,Галкин,Шифрин,Аллегрова,Воробей,Маменко,Дроботенко,и прочие.

Alina Rusiniva

Дык они выступают в русскоговорящей среде! Иностр.зрителю они на фиг не нужны!

Владимир Беккер

Так могли бы и в России выступать

Alina Rusiniva

Они и выступают! Ап чём и речь!

Мирумир

у многих наших народных артистов такой уровень))) фамилии устанешь перечислять. А перечисленных Вами давно не видно)))) Они уже свое заработали)))

Та
Татьяна

до прихода на этот сайт , у меня были немного другие убеждения. так же и по поводу артистов. некоторых , не слушаю , вообще, в частности Успенскую.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рос.эстрада - оч. своеобразная форма искусства для масс, давно уже не раздражает, потому что не интересует, в силу своей низкопробности

Татьяна Tatiana

мне на них все равно...поют здесь - значит пользуются спросом у неприхотливой публики....Культуру народа надо поднимать!

Alina Rusiniva

С последним Вашим утверждением согласна на все 100% !
Насчёт спроса спорно: людям нужны развлечения, вот и идут на то что дают

Татьяна Tatiana

так не идти! есть другие альтернативы....кино, концерты ДРУГИХ исполнителей....в гости, в кафе, на прогулку. с детьми погулять

Вадим

Не раздражает. Я их никогда не слушал, не слушаю и слушать не собираюсь. Равно как и прочую богемную шушеру.

Вадим

Я теж дуже вдячний.

Alina Rusiniva

За що ?

Вадим

За квiточку.

Alina Rusiniva

😊

Вадим

🙂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

сейчас вообще вся эстрада гнилая,- наследие пугачихи, ни дна ей, ни крышки! 💩

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а я настаиваю, что вся современная пидорасня - дело рук именно пугачихи, это она дала им зелёный свет и стала их крёстной мамой.. 😡

Alina Rusiniva

Может быть, в какой-то мере ...
В какой, на Ваш взгляд? 😉

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

у меня нет ни малейшего желания обсуждать эту отвратную прошмандовку! тьфу на неё семь раз! 😱

Alina Rusiniva

😄🤝👍

Майя Петрова

Раздражает. Если б они только изредка сюда приезжали - было бы лучше

Игорь

Их просто двигают тут и зарабатывают на них деньги.

Alina Rusiniva

А почему бы не двигать и не зарабатывать может ещё бОльших денег на молодых талантах?
Думаю, тут дело в другом...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я их не слушаю, вышеперечисленных, не раздражают

Alina Rusiniva

А что слушаешь?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Melodic Death Metal, из симфо - метала Nightwish, Epica, но все выборочно

Alina Rusiniva

Конечно! Все мы любим слушать что-то выборочно

Михаил Румянцев

Засилья Успенской и Шуфутинским никакого нет.

Alina Rusiniva

не только есть, оно просто вопиёт!

Михаил Румянцев

Да, что ты!!! Часто слышишь? Я очень редко.

Alina Rusiniva

Наверно, потому что не слушаете совсем

Михаил Румянцев

Они мне не интересны - это во вторых, а во первых я слушаю Радио Релакс. Там ни каких Успенских, Цыгановых и т.д. и т.п.

Людмила Канивец

Раздражает...особенно красава Успенская...

Alina Rusiniva

Чем ?

Людмила Канивец

Да всем...

Alina Rusiniva

🤝🌷

Огненный Муравьед

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует...

Alina Rusiniva

Кто же их, по-Вашему, ужинает и танцует 😉 ?
Ведь есть гораздо более "вкусные" молодые таланты, а ?

Ма
Марат.

Нет,каждый зарабатывает как может)))

Сергей Зимин

Успенская вообще меня раздражает

Alina Rusiniva

Ну хоть у кого-то ещё вкус не совсем на уровне плинтуса! А кто-то из своих нравится?

Сергей Зимин

Из каких своих ?

Alina Rusiniva

Отечественных, молодых, перспективных, поистине талантливых, а не ресторанных и невостребованных из-за конкурентно-неспособных по сравнению, скажем, с Джей-Ло или Леди Гагой по таланту

Сергей Зимин

Я молодых вообще-то…. Не знаю…. Я старомоден . И у меня свои кумиры .

Alina Rusiniva

И кто же Ваши кумиры?
Что Вы! О молодых и ярко талантливых столько много передач, но им нет прохода в эфир, т.к. засилье ресторашек из бывших соотечественников

Сергей Зимин

Валерий Леонтьев , Лайма Вайкуле , А Студио , Лоза, Антонов . Эти люди доказали , что они талантливы . Их хиты живут

Alina Rusiniva

Согласна !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так они в москве и живут давно

Alina Rusiniva

А вы уверены, что время течёт именно , как нас учат?
Смотрели фильм Дэникена "Воспоминание о будущем"? Или "Вверх по лестнице, ведущей вниз"? Или почему гадалки (очень немногие) угадывают будущее? и т.д. и т.п

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у меня нет ощущения, что меня с тобой "учат" чему-то одному)

Alina Rusiniva

Учат всех чему-то одному, т.к любой строй хочет подчинения. Но человеку даны мозги, что мыслить и переосмысливать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

... а не кончить ли нам. а то бездорожье сгущается.

Alina Rusiniva

🌷👋

Епифания

А Бузова вас не возмущает?

Alina Rusiniva

Она не так часто мелькает, как ресторанные и невостребованные на западе бывшие соотечественники

Епифания

Не смотрите телевизор и ваша жизнь наладится

Alina Rusiniva

Это деградация, если ничем не интересоваться

Епифания

Интересуйтесь чем-нибудь другим. Зачем вам путинская пропаганда?

Alina Rusiniva

Чтоб иметь разное представление об отношении людей к происходящему.

Th
Theodore

Мне пофиг на эти проблемы

Ко
Котэ

Не раздражает