Татьяна Пленкина

Кто может сделать рассклад на личную жизнь?

Стас Востриков

я могу разложить на картах ТАРО, но я за работу беру символическую плату, если устраивает пишите в личку .

Екатерина Краева

Вы обладаете знаниями, теперь надо самосовершенствоваться, переходить на следующий уровень. Надо себя организовать и двигаться дальше. Опора на опыт. Сейчас такой период, что вы должны понять, что хочет ваша душа, найти свой путь. Раскройте через творчество свою душу и ваши таланты оценят.