Анастасия Короткова

Как думаете, как мужчина к каждой из них относится? дайте рассклад

в общем, мужчина общается с двумя подружками. Отношение к каждой из них полностью противоположное
К одной: сам подходит, здоровается, улыбается, может позвонить и мило поболтать о том о сем. Вежливый, этакий джентльмен. Когда хочет пригласить куда то (например, на обед) , то всегда приглашение адресовывает ей, но имеет ввиду, что с подругой

Ко второй: сам почти никогда не подойдет, подкалывает, старается задеть, обижается

Света Ерёмина

такое впечатление что он пытается вызвать у второй ревность но это не выходит вот и обижается и подкалывает.

Алена Рыжнёва

играет с обеими. . не вижу серьезного отношения ни в одном случае...

Андрей Назаретян

не порядочный человек. и не относится он ни к одной. самолюбованием занимается.