Саша Сериков

Стоит ваша машина на парковке ни кому мешает но в друг человек пытаеться поставить рядом свою машину и случайно разбивает вашей машине зеркло ваше действие?

Ответы
Оля Коновалова

Я бы наверно его зеркалу голову свернула и быстренько--и вообще машины у меня четырёхколёсной нет -и понятия не имею -что бы сделала -а может договорилисьбы ! У меня двухколёсная --сразу бы в дюндель врезала -

Светлана Алищукова

если парковка в закрытом пространстве возле дома-только постараться каким нибудь способом договориться о компенсации..если вне пределов парковки-привлечь к данной ситуации гибдд.найти свидетелей

Галина Кузнецова

Если водитель готов оплатить за разбитое зеркало-это плюс, если водитель не хочет платить, надо вызвать ГБДД. Хотя у меня одна сволочь свернул зеркало и уехал, которое стоит б/у 6,500, я его п.....а.

Таня Буцко

Думаю, нам удастся договориться. Ошибаться свойственно всем. Очень часто человек допускает ошибки вовсе не по злому умыслу.

Лариса

1. Попытаюсь разрулить мирно, т.е. решить на месте за разбитое зеркало. 2. Если виновник упирается рогом - вызвать полицию.

Edward

согласен с Ларисой

Влада Лысенко

Думаю ничего страшного,я когда училась водить,прстоянно без зеркал была,то забором снесу,то еще чем нибудь!

Ольга Азарова

Никто в этом не застрахован.... И с тобой это может случиться.... Просто спокойно решить обоюдно этот вопрос...

Ольга Просто ******

Было такое ...только мне пол бочины снесли ....ремонтировала за свой счет ..кто это сделал не видела .

Дм
Дмитрий

Ругаться не буду. Будем договариваться. Либо вызывать ментов. Но оттуда он не уедет, однозначно.

Дж
Джамиля

Я конечно попсихую немного,но ведь человек который разбил может компенсировать расходы.

Ольга

Взыскать стоимость зеркала и его установки (если не сам ставишь). Он же не специально.

Наталья Соловьева

изначально шок. А потом, если водитель адекватный, буду спокойно решать ситуацию.

Всё Просто

предлагаю 2 варианта, либо он оплачивает причиненный мне ущерб, либо вызываю гаи

Надежда Мареева

ну не убивать же..... сейчас есть много способов исправить такие мелкие ошибки.....

Ольга Петровна

у меня нет машины,но наверное попросила бы заплатить только вежливо без мата

Любовь Любовь

Это очередной раз доказывает, что мужики за рулем- обезьяны с гранатой...

Отсосите У Моего Мужа

Думаю, что он как порядочный человек решит сам этот вопрос без скандала.

Анатолий Муйтуев

Выйти из машины с МП-40 и сделать из соседа сито вместе с его машиной.

Светлана Паламарь

Надо ставит машину в гараж на ночь, а днем в безопасное место.

Виктория Рула

Спокойствие,только спокойствие.Он сам испугался.😊😣