Женя Тополев

а вы нанимаете экскаватор.когда хотите в носу поковыряться?

Ответы
Александра Постова

Для этого лучше иметь "хорошую лопату".... А вот экскаватор нужно для денег, чтобы вам, мужчинам, водить своих любимых женщин по магазинам. Там он точно пригодиться))))

Женя Тополев

не люблю мелочиться

Александра Постова

Значит можно не сомневаться в том, что с экскаватором ходите за покупками?

Женя Тополев

да шучу я

Александра Постова

Да кто бы в этом сомневался????

Женя Тополев

добро.тут же всем нравится дурачество

Екатерина

Сусанин! ...Если хочешь завести друзей - заведи их подальше!

Madama

нет таких накоплений

Женя Тополев

ой,какая оплошность

Madama

Тогда Вас поздравляю с успехом😉

Екатерина

А как же

Женя Тополев

добро