Виталий Тохтин

у кого есть уаз патриот?

Ответы
Ольга Стадник

Увы, нет! Но есть тойота и бмв!

Ядолов

Бензин хавает,жуть!

Виталий Тохтин

а как по комфортности и проходимости

Ядолов

Проходимость без вопросов

Виталий Тохтин

а комфортность?

Ядолов

На 3

Δεμιςτοκλης

а что патриот уже называется

Анастасия *_*

У меня точно нет 🙂

Анастасия *_*

С какой целью ищете патриота?

Виталий Тохтин

хочу купить ищу людей у кого есть чтоб узнать все плюсы и минусы машинки

Анастасия *_*

Знаю одно точно от своих друзей у которых был патриот,бензин жрет. Но дури в нем очень много,сама в этом убедилась,когда на своей машине не по своей воле въехала в немаленький сугроб,меня вытащили знакомые на патриоте,а что касается проходимости как заметили друзья смотря какая резина будет на авто

Виталий Тохтин

ок спс на счет бензина мне пофиг главное проходимость и вместимость с комфортом