Искра

Я то рыжая,а Ваше оправдание какое?

Ответы
Владимир

Мне нужна только ты
И кем бы я с тобою не был,
Ты воплощение мечты
Готов упасть с тобой сомкнувшись.
В ттраву ,на землю в водопад,
И лишь потом слегка очнувшись
Скажу что я не виноват...))

Искра

Великолепно))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

— Здравствуйте, я Терминатор. Вчера я сменил операционную систему.
— А какая у тебя была?
— Экс—пи.
— А стала?
— А стала Виста, бэйби!

Искра

Асталависта, угу.

Я скучаю, на матрасе лежа,
Чтой-то не идет ко мне Алеша.
Ходит он с брюнеткою Ларисой,
А со мной не хочет, с белобрысой.))))))))))

( да ..да...))))

Искра

ну-ну))

вооот...)))))

Искра

нееетушки))

датуШКИ))))

Евгений Лукьянчиков

Вот и подтверждение факту, что у рыжих нет души. 😅 А мне лично оправдание не нужно. Ленивый - этим всё сказано.

Евгений Лукьянчиков

Мне уже страшно, но какого момента?)

Искра

Не клей, не переживай.

Евгений Лукьянчиков

А я буду. Вы опасная личность)

Искра

авторитетная

Евгений Лукьянчиков

Всё, корону вам. Самую самую шикарную.

Андрей Макурин

Я работать не пойду. Пусть работает медведь. У него четыре лапы.
Пусть работат самолёт. Я работать не пойдёт.

Татьяна Андреева

а я - Водолей! и вообще,Соловей-разбойник!(по древнерусскому гороскопу нечистой силы,есть такой))))))))) 😉

Искра

Ишь))) разбойник)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

......а я это...меня это...в детстве мама головой об паркет стукнула.....нормальное оправдание?)))

Василий Про

А я рыженьких люблю. Я от рыженьких торчу. Я от рыженьких шизею.Будь они хоть три рубля! 😄 😉

Искра

Нескладушки, неладушки,у тебя в штанах ватрушки.

Василий Про

Тогда вот: - Золотые, медные, шатенки...Вы – загадка, тайна, колдовство.Темные и светлые оттенкиПривлекают, словно волшебство.Рыжие красотки и дурнушки –Солнечные дочери земли,Яркие, веселые веснушки,Словно брызги утренней зари.Желтые, медовые кудряшки –Сколько света, солнца, теплоты.Умницы, красавицы, милашки –Вы – пылающий огонь мечты.Рыжие – вы "огненные ведьмы",В вас бушует пламенная страсть.В чудные, пленительные сетиВы мужчин ловили сотни раз.

Искра

Удачно стырено))

Николай Тюриков

и что с того что ты рыжая это же не порок того что я тоже рыжий не смотря но то что брюнет

Искра

Вот ведь как))

Николай Тюриков

да. бывает и медведь летает

Искра

Если очень напугать))

Искра

😄

Mary Magisa

я девочка, мне модно. я красивая девочка, мне вааааще все можно!))))) работает всегда!)))))

Искра

😄

Котик - Наркотик )))

а я ласковый и цаловаца хорошо умею и мне многое списывают за это 😜

Искра

И людей в прорубь)))

Котик - Наркотик )))

второе ... Ледовое побоище устроить ? 😜

Искра

Хоть погреются))))

Котик - Наркотик )))

ну да , ну да -температура воды. +6 , на улице -1 , а значит в воде теплее ? 😄

Искра

конечно)))беги греться)))

Анатолий

А я мужчина, а как известно "все мужики одинаковые", так что с нас взять то?😉😂

Искра

Нууу...чем то вы да отличаетесь)

Анатолий

О нееет! Я самый обычный!😉

Искра

Я ж не сказала, что необычный))

Анатолий

Логично.🤔😂

Искра

Выходит так))

Вадим Юдин

Я никогда не оправдываюсь! Пусть оправдываются те - кто считает себя виноватым.

Анатолий Клименко

Ради бога лично мне нравятся рыжие женщины только натуральные, а не крашенные.

Искра

Рыжие всем нравятся.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

а я чё я ни чё вон другие чё и им ничё а я как чуть чё так сразу вон чё )))) 😆

Искра

Ну пошли))

Искра

Бежим)))

Искра

😊

Ку
Куколка

На то что за спиной болтают грязные крысы, плевать крутым и пиз датым кисам:D

Искра

😄

Николай, М,

Рыжая, конопатая, убила дедушку лопатою! Какое может быть тебе оправдание?

Андрюшка

тыыыыыы рыжик и с зелеными глазками!!!? да ты просто прелесть... или ведьма

Искра

Одно другому не мешает.

Андрюшка

то есть по ночам полеты пилотируемые происходят? 😄

Искра

Автопилот не всегда выручает))

Андрюшка

да посадки на автопилоте не всегда оправданы

Искра

Остается надеяться на пилота.

Ви
Виталий

Вы думаете это оправдание?))))на мой взгляд достоинство..,,вы ведь девушка

Искра

Здоровья))

Ви
Виталий

Бред....

Искра

Возможно.

Ви
Виталий

Absolutely

Искра

Так точно.

Иван Шапкин

А, мне не надо оправдываться. Я думаю, что делаю, ну не всегда :)Мне проще

Искра

Руки то есть

Иван Шапкин

ну буквы знаешь, мысль понимаешь.

Искра

Это кот по клаве гуляет

Искра

Не боись