Жанбу Калбаева

Почему за прошлый месяц пришли счета за кв по 9тыс по 10 тыс??

Махбуза Матраимова

Скоро все лишние квартиры продадут

Рашид Габиев

С 1 июля спутали или сейчас набавят, а потом с 1 июля еще от 5% до 19% будут набавлять. Шоб больше было.

Игорь

Значит, хорошо покуролесили вы в прошлом месяце, с иллюминацией и фонтанами...

Сергей Семенков

Сейчас отопление на 8 мес. раскинули, а не на 12. Цена выше. Но- напиши официальный запрос в прокуратуру. Пусть проверят. Сам считай!

Светлана Савушкина

вот у меня сегодня или завтро будет цыФра 666 как ина была пол дня назад