Тссс...

Чем спокойнее, тем больше хочется революций...как спастись с этого праздника жизни?)

Ответы
​С
​ Сергей Стрельников *

Как сложно и многозначительно !)).. Респект !.. А что поконкретней имела в виду ?...Вариантов всегда может быть не один ...в любой момент жизни )))!👍😏😉🌸

​С
​ Сергей Стрельников *

Ну , так Ты - состоявшаяся , самодостаточная Девочка-счастье , реализовалась уже - это уже такая радость )))!.. Ты же продолжаешь эту жизнь , Ты - бессмертна и есть сама жизнь ))!.. а что там мелочи жизни - так так их и воспринимай !..Тебя только за это уже должны уважать близкие ))!..Не паникуй только )))..😉👍👏

Тссс...

Оккеюшки))

​С
​ Сергей Стрельников *

😘👍😏👏🌸Умница ))!..Хорошее настроение у Деушки - это уже половина успеха )))!😉😊

Тссс...

)))

Алексей Генералов

Мы всегда хотим что-то менять, добиваясь желаемого, всегда стараемся его изменить, порой даже пусть это будет доведено до абсурда. Мы такие, такова наша природа.

Тссс...

нда...я тоже считаю что это нормально

Олег Таб

"Чем спокойнее, тем больше хочется революций." похоже на правду.так устроен человек,ему нужны перемены,от сытой размеренной жизни он жиреет и тупеет..

Тссс...

вот именно

Олег Таб

ну нам это не грозит))

Тссс...

видимо да

Олег Таб

будет стройные и умные))

Тссс...

☺️

Сергей Гуньков

Постарайтесь, для начала, стать сторонним наблюдателем происходящего, а не его участником... 😇😎👍

Тссс...

Вот так задачку мне задали

Сергей Гуньков

Знания, лишними не бывают..., но иногда знания таковыми не являются... 😉😎

Тссс...

Прям слоганы анархистов))

Сергей Гуньков

Не в каждой информации имеются знания!!! 😇

Тссс...

Дааа))

Валерий Герасимов

...Под ним струя - светлей лазури..Над ним - луч солнца золотой...А он, стало быть,мятежный,ищет бури???....

Тссс...

Ндяя

Валерий Герасимов

Ну,что ж..." В бурю - лишь крепче руки!!!..И парус поможет,и киль!!!!Гораздо трудней - не свихнуться со скуки и выдержать полный штиль!!!"....

Тссс...

Точно

Сергей Павленко

если спасаться с праздника жизни, можно легко попасть на праздник смерти

Тссс...

Пожаоста)

Сергей Павленко

приятного начала дня...

Тссс...

И тебе...Пойду кофий пить)

Сергей Павленко

спасибо...😊

Тссс...

😃

Ѻлегъ

человек создание противоречивое, зимой ему хочется тепла а летом снега...

Тссс...

Да ваще...видимо пмс

Ѻлегъ

тогда, скоро пройдёт Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тссс...

)))

Владислав

погремушки,от боли,больше боли,больше погремушки,от алкоголя до наркоты

Тссс...

Хм

Владислав

больше отбился от себя,больше боли страха и меньше любви,ближе к себе - меньше боли ,больше любви и ненадуманного счастья

Владислав

это всё ваши творения как бога ,можете не любить их, кто ж заставит

Владимир Лобода

Приехать в Донецк. Там в дни спокойствия не о революции люди думают(((

Тссс...

О нет

Владимир Лобода

Значит нужно наслаждаться спокойствием и радоваться что оно есть.

Тссс...

Надо

Павел Шило

Вступай в сообщество хиппи ,их лозунг ,секс ,наркотики и рок -рол.

Мister N

А он мятежный ищет бури, как будто в бурях есть покой! (М.Горький)

Тссс...

Вот вот

Мister N

Увидел вашу улыбку! Букет вам роз))

Тссс...

Я люблю тюльпаны

Мister N

Хорошо) Тогда большой и пахучий)

Тссс...

Спасибо

Мister N

Пожалуйста)

Леонид Слюсарскии

У Вас ее долго небудет. Батька держит все под контролем.

Тссс...

Нда

Константин

ну значит у меня все спокойно,раз революции хочется😂

S D

Устроить революцию в отдельно взятой квартире

Тссс...

это да

Владимир Савин

...начните с обстановки квартиры.......😀🌹

Тссс...

Ремонт идет

Владимир Савин

Вооооот....процесс-то идет.....😀🌹

Тссс...

Хм

Сергей Громов

...революции происходят не от спокойствия....

Тссс...

А от чего же

Сергей Громов

классика революционной ситуации( к стати все проходил в школе )....верхи не могут, низы не хотят...

Всегда С Вами

Каждый получает то к чему стремиться .....

Тссс...

Хм

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Семейное положение: храню тебя в сердце

Игорь Гончаров

В деревню, к тётке. В глушь , в Саратов...

Тссс...

Она приближен есть

Сергей Ларин

Только разнообразием иначе быть войнк