Сергей Логинов

А кто знает, почему в свое время так резко прекратили показывать «Санта Барбару», на мой взгляд только по одной причине, так как любимица народа Иден, из-за скандалов с Крузом, скончалась, вот что бы народ это не узнал, его и прекратили показывать, как думаете?

Ответы
Я Счастливая

Просто стал нерентабельным, никто не смотрел, не стали докупать серии

Сергей Логинов

Вся страна возмущалась, когда прекратили показывать и очень был рентабельным, у меня на местном тв друзья работали.

Я Счастливая

Ну не знаю, из моих знакомых никто не смотрел эту чушь

Сергей Логинов

а что смотрели в то время "Дикую розу", "Дикий ангел", "Черную жемчужину" или " Просто Марию"?

Я Счастливая

Да ч всего понемногу посмотрела

Яна Холод

создатели запутались кто с кем, где и когда... и плюнули на это дело

Графиня

потому что российская Санта Барбара круче!