Ма
Марта

Это послание может разгадать только тот человек ,который хоть раз в жизни любил по настоящему : ТСЛЧВМЯТЛ. Отгадайте это послание?

–2
Ответы
Ирина Карпова

ТСЛЧВМЖЯТЛ - это очередное возвышенное и переполненное всякими нежными чувствами сокращение, которое можно расшифровать, как " Ты Самый Лучший Человек В Моей Жизни Я Тебя Люблю "- быстрый ответ в поисковике...

Три3Ло Zloe

Творог Сало Лаваш Чебуреки Вермишель Мяско Яйцо Тортик Лапша.

Викентий Ви

Ты слышишь любимый, чувства...меня, я тебя люблю!

С.
С.в.

«Ты самый лучший человек в мире. Я тебя люблю.»

Нет Меня Нахуй

Ты самый лучший человек в мире, я тебя люблю😊

Кот Бегемот🇺🇦

Ты Самый Лучший Человек В Мире Я Тебя Люблю....

На
Наталья

Ты смый лучший человек в мире я тебя люблю

Вера Гудкова

так сильно любил.что

Ira Bondarenko

Азбука морзе )

Кожахметовна

Ну , вы поняли

🇷🇺Anna😊

)))