Старый Меломан

🖼 В Россию доставили вторую партию куриных яиц из Азербайджана, сообщил Россельхознадзор.
«21 декабря через пункт пропуска «Яраг-Казмаляр» ввезена вторая партия столового яйца из Азербайджана в количестве 18 тонн (306 тыс. штук) для дальнейшей реализации на территории России. Первая поставка азербайджанских яиц в количестве 36 тонн (612 тыс. штук) состоялась 19 декабря», — говорится в сообщении!Так что цены подешевеют?p/s Только без мата ответы!

Ответы
Сергей Яворов

Цены могут понизиться только по одной причине - массовый расстрел на месте тех, кто необоснованно взвинчивает цены или искусственно создаёт дефицит. При этом данную методику придётся применять на регулярной основе. Барыг меньше не станет

Старый Меломан

согласен

Елена Корсикова

Продукт скоропортящийся. Наверное, станет дешевле.Но для терпеливых. А не для того, кто уже набрал себе под завязку.😁

Екатерина Емелина

Придумают разовые акции на грани срока годности.

Елена Корсикова

Из избытка сделают яичный порошок для кондитеров.

Влюбленный В Жизнь)))

За то ракеты безмерно падает на мирных жителей Украины((( а каждый ракета стоит от 5 до 7 миллионов долларов

Старый Меломан

вот так

Oleg Mirov

Все сделанно для подорожания.Не первый же раз такое происходит,Понятно,что будут вливать сказки.

Александр

Лучше бы Поладов Бюль Бюль Оглы завезли, яиц у нас и так завались, мы в них что в сору роемся!

Ан
Андрей

брать не будут так подешевеют.плюнуть на пасху пусть попы несутся вот и все.

Екатерина Емелина

Ниже 100 рублей не будут. Уже нерентабельно, корма тоже подорожали.

Старый Меломан

это точно

Ла
Лариса

Цена будет пока та же,ну + - 10₽,она упадёт уже в апреле - мае...

По
Полтавчанка

надо же, небольшая страна Азербайджан, а столько прислали

Старый Меломан

Больше порядка

Шепот

А чё Азербайджан уже в санкции против России не играет?))

Старый Меломан

Вроде нет

Шепот

Быстро переобулся

Юр ..Спб

а они проходят мишустинскую маркеровку и сертификацию ?

Abstrakt User

"Цены подешевеют".
А почём нынче продают цены?

Владимир Жиров

С какого перепуга цены должны понизиться?

Старый Меломан

так то да

Оп
Опия

Какие то они не такие 🥴🖼

Татьяна С.

Нет, не подешевеют! Дальше мат!

Старый Меломан

не сомневаюсь

Мила

Не могу без мата, извините

Старый Меломан

понятно

Юрий Ласковец

та подешевеют........

Сервисный Центр 99

Это бизнес, за что кипешь

Alex Dark 🇷🇺

У меня свои несушки

Фе
Феникс*

🖼

Максим Jw

...