Иван Хахлин

как слетать в соседнюю галактику ?

Ответы
Я-Ша

Заходишь в звездо-лифто-лёт манипулируя паличиками вводишь пальчиками пин-код Альфа-центавры простаиваешь регистрацию в зеркале и видеорегистраторах, заправляешь гарючим пилота и выходишь на адаптированную территорию, схожую с ожидаемыми иллюзиями.... как выйдешь, находишь связную, связываешься -вставляя в неё флешку, ждешь дальнейших разъяснений , но есть предположения что справишься сам...😇

Иван Хахлин

хороший намек.....

Ишак Матрос

Вот на фига людЯм нужна СОСЕДНЯЯ ГАЛАКТИКА? Мне бы и до задрипанной Альфы Центавра хватило бы. Во-первых, вопрос некорректен: если бы кто-то тут, на "Спрашке", знал вразумительный ответ на этот вопрос, он бы уже сам летел туда (а значит, не мог бы ответить на него). Во-вторых, для такого полёта нужно, как минимум, освоить технологию анабиоза. Наука же движется от простого к сложному, от ближнего к дальнему.

Иван Хахлин

наука...в болоте... еле бегемотов вытаскивает на тросу..

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

С*
Светл@На *****

берёшь билет на Байканур,приезжаешь ,говоришь что тебе надо.Потом за тобой приедут специалисты и отвезут тебя в центр подготовки к палётам в космос.Возможно там будут и другие желающие .Имена будуттзнакомые,все великие люди Наполеон,Карл Марс.Там народу много

Иван Хахлин

тю тю.....ммммм

Никодим Малый

Два способа:
1) материальный. Но до него можно и не дожить;
2) духовный (или как говорят "спецы"- астральный). Через освоение внетелесного пребывания. Этим спососбом можн не только в соседнюю, а во все слетать...😉

Никодим Малый

Нет... абсолютно... ели по методике Михаила Радуги..

Иван Хахлин

мало читал... по инету не читается(((( забыл как книга называется?

Никодим Малый

http://aing.ru/

Иван Хахлин

ОТЛИЧНАЯ ССЫЛКА . МНОГО ИНФЫ👍

Николай

берешь 5 литров водки - три соленых огурца, полбулки хлеба и шмат сала к концу четвертого литра будешь астронавтом - к концу 5 литра в соседней галактике.

Иван Хахлин

крепкий рецепт.мож перегнать да в двигатель заправить....

Николай

это последующие 5 литров

Иван Хахлин

неее..мне чаще 200 мл вполне

Николай

тогда в соседнюю галактику не попасть

Георгий Ламбоцкий

точный ответ на вопрос нарушал бы государственное законодательство в части запрета немедицинского употребления наркосрдержащих препаратов

Иван Хахлин

вас понял👍 😂 .но это не тот ответ.

Георгий Ламбоцкий

ответ в моем представлении

Иван Хахлин

допускаю.иначе советская власть мыслить не допускала )

Георгий Ламбоцкий

а причем тут политическая система?

Иван Хахлин

при том,что такие знания всегда ограничивались в распространении.

Георгий Ламбоцкий

это уже бредовые фантазии, а не знания

Саркис Григорян

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)

Миха

можно ли в гугле найти информацию о мироустройстве планет,так же заселенных физическим миром как и наша земля ? Ахахазааааааааа

Иван Хахлин

http://nvris.ucoz.ru/text/extra-terrestrials.htm#2

Katy Off

Ляг в мягкую кровать, закрой глазки, направь свои умственные потоки на создание маршрута пути по галактике, дальше сам поймешь.

Иван Хахлин

мудро..... где и инфу взяли...

Katy Off

Моя фантазия настолько обширна, что не каждый стандартный человек не сможет осознать, а думы настолько многогранны, что даже не понятны и звучат одновременно глупо и стремно.

Иван Хахлин

это уже радует.на корабле скучно не будет😉

Katy Off

Я с тобой в виде пони Флатти. 😄

Иван Хахлин

то есть только мысленный посыл возможен...

Katy Off

Пока технологии не достигли таких высот, но наша мысль может развиваться быстро и безгранично. Пользуйся этим.

Иван Хахлин

спрашка тренирует.а посыл иногда космос отправляет...по доолгому требованию..иногда быстро

Галя

Вы не из одной возрастной группы с моим внуком? Вчера сказал: "Бабушка, давай в космос полетим?!" - Когда? - Завтъя! 🤣 😇 😊

Иван Хахлин

ха.... РЕСПЕКТ ЕМУ! классные мысли

(^^)

Вам стоит еще пару десятков лет подождать или же затянитесь косячком каннабиса пнув при этом свой воображариум

Иван Хахлин

ок..... допинг курит... идей много...

Наталья Казак

тебе рассказать или вспомнишь распятого христа за вымышленные грехи и разоблачение первосвященников?

Иван Хахлин

sprashivalka.com/5690979 (редко здесь)есть еще.но ава сменена..неншел..надо смотреть переписку

Наталья Казак

да ладно?неужели знакомить будешь с волшебником?

Иван Хахлин

это не волшебник...а.. ммм летающий по мирам... тоесть путешествия не тела.

Наталья Казак

я догадливая ученица-тело некому доверить и обязали подчинятся по домострою хозяину

Иван Хахлин

может и так..у высших свои цели...

Галина Семенова

Да вот будет очередной апокалипсис и с осколками Земли бесплатно полетишь к соседям проситься на ПМЖ

Иван Хахлин

ага..они нужных заранее вывезут..

Галина Семенова

попади в списки нужных

Иван Хахлин

им виднее

Мушмула

очерти для начала параметр "соседняя" (чтобы понять уровень твоей заинтересованности, не более того)

Иван Хахлин

ну может в 150 000 000 км

Иван Хахлин

хотя пожалуй дальше...

Мушмула

ты назвал примитивное расстояние от нас до Солнца))) О каких "соседних галактиках" собираешься речь вести с детсадовского горшка?????

Иван Хахлин

сиди

Александр Луньков

А чего торопиться? Через 10-15 миллиардов лет она сама сюда прилетит 🙂 🖼

Иван Хахлин

вопрос.в существование НЛО верите ?

Александр Луньков

Не видел ни разу, хотя многие тысячи часов наблюдал с телескопом и без, ночами и днем. Однако в существовании других обитаемых планет и других цивилизаций не сомневаюсь)

Иван Хахлин

хорошо.принято.

Людмила Попова

Надо выпить несколько литров алкогольной продукции, а для полной уверенности и косячок выкурить))))

Иван Хахлин

не..не мой вариант(

Людмила Попова

Тогда угоните космический корабль, который меняет команду космонавтов на спутнике)) Можно еще купить или построить)))

Иван Хахлин

да...крепко

Вл
Владимир

Инструкцию включи про рокот космодрома и там еще какая то трава у дома (зеленая, зеленая трава)

Иван Хахлин

есть такая песенка...

Вл
Владимир

Так ведь не зря там про траву

Иван Хахлин

подумать надо

Вл
Владимир

Удачи

Анна Мур

головой ебанись - звездочки увидишь, а в худшем случае получится слетать в соседнюю галактику

Иван Хахлин

не очень трезвый рецепт )

Анна Мур

какой вопрос - такой ответ))

Иван Хахлин

ну...по прогрессии и вопросы........ )

Sergio

Лучший улет по галактикам дает таблетка-апельсинка. Или бананка, если надо надолго улететь)))

Иван Хахлин

чет приколы пошли....

Sergio

Для хахайки надо не таблетки, а покурить кое что. Ты определись чего хочешь то?)))

Иван Хахлин

по натуральному.сел в тарелку и в путь...

Sergio

Сесть в тарелку и полететь - это ЛСД)))