Ян Никонов

Какое прозвище было у князя Ивана Петровича Охлябинина? (16 век).

–5
Ответы
Марина Юрьевна Герман

Князь Иван Петрович Охлябинин, по прозвищу Залупа[1] или Закупа[2] († после 1576) — русский военный и государственный деятель, сын боярский, московский дворянин, голова, опричник и воевода в эпоху правления Ивана IV Васильевича Грозного.

Марина Юрьевна Герман

СВот это смысл жизни спрашка?

Ян Никонов

Это дно жизни ))

Марина Юрьевна Герман

Так что удалиться с сего ресурса да ?

Ян Никонов

Нет . Поугарать иногда можно. Для контраста. . Но сидеть постоянно тут это полная деградация

Марина Юрьевна Герман

истина

Елена Некипелова

Князь Иван Петрович Охлябинин, по прозвищу Залупа или Закупа — русский военный и государственный деятель, сын боярский, московский дворянин

Ян Никонов

Потому что главный мотиватор человечества , половое влечение и его удовлетворение . Какими там оно игрищами обросло и ритуалами , дело десятое.

Елена Некипелова

"половое влечение и его удовлетворение " это всё что тебе надо?

Ян Никонов

Это все что и тебе надо . Но надо так , чтобы это было обкидано и обложено , бесконечным количеством формальностей и условностей. Которые человек , как скотина глубоко социальная , напридумывала , чтобы чувствовать себя на вершине иерархической лестницы. А женщины ещё придумали из этого выгоду извлекать. Одна дала сразу на первом свидании и стала шлюхой и стала неинтересной . А вторая год мурыжила, заставляла добиваться , писать ей стихи , дарить подарки , тем самым развивая самца , который просто вынужден был развиваться . Вот она - королева на этой лестнице. Однако эта модель всегда построена на одной лишь простой мотивации . Возможности регулярно совокупляться.

Елена Некипелова

ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ!

Ян Никонов

Хрен редьки не слаще

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ян Николай! Ты затрахал! кАК Я МОГУ ЗНАТЬ? Ты воооше нормальный? Я занимаюсь физикоой! Поверь не верно!!!

Ян Никонов

Я с тобой этого не делал. Это твои мечты . Глину не мешу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори, алкоголь))) Ну и сутейшен)))

Арарат Маркарян

по моему если не ошибаюсь, неприличное слово, но в старину оно имело и другой смысл- залупа.

Ян Никонов

Какое ?

Арарат Маркарян

Залупа

Ян Никонов

Какое имело раньше значение

Арарат Маркарян

залупится, выпендриваться...........

Слава З С У !

Хто переміг в другій світовій війні?

Пилбил Денегнедавал

"Валынская резня!!"😁😁😁

Слава З С У !

Ущербне)

Михаил Румянцев

В ГУГЛ тебе дорога. 😆

Е. К.

Залупа, или закупа

Ян Никонов

Да. Хорошо разбираешься в вопросе , молодец

Е. К.

Я гуманитарий

Ян Никонов

А я думал человек

Ян Никонов

Ой , с гуманоидом спутал

Е. К.

Человек в первую очередь.

Алексей Волжский

А кто-ж его помнит

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Иван Безродный ?

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею

Евгений Юрьевич

непечатное...

Ал
Александр

Охлобыстин

Ян Никонов

Облохастин

Ал
Александр

Описка

Мишка Квакин

Серебряный

Ян Никонов

Залупа

Добрый

Алкоголик

Ян Никонов

Да не у тебя

Добрый

А что так обижаешься?

Ма
Марк

супостат

Сергей Суслов

" - забыл"

Виктор Косачёв

Калита.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Залупа

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот только не надо меня называть так, это слово ругательное, прошу не применять

Ян Никонов

Да все мы они. А кое кто ещё и ого-го какие

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы себя имеете ввиду- ого- го?

Ян Никонов

Догадлива

Данька

Залупа

Димка

Чё, не знаком? 😳

Сергей Дж.

нет

Димка

У тебя все в переди...😳

Сергей Дж.

брысь

Димка

👣👣👣👣👣👣🤪

Sebastian Pereira

Огузок

Ян Никонов

Пердосрач