Жуг

У негритянок пудра черная?

Ответы
Кобра 13*****

ЧЁЁЁЁЁРТ.........😱 А ведь за всю жизнь ни разу об этом не задумалась)🤦‍♀️ щас пойду спрошу у друга, как его жена пудрится

Жуг

Вот . Давай. Расскажешь потом

Ы Ть

если вымазать лицо чёрной пудрой, нигры это сочтут расизмом (есть у них такое понятие - black face, они от этого обижаются...)

Зоя Ионова

Меня этот вопрос всю жизнь интересует! Пудра, тональный крем, пользуются ли они, и какого цвета? Узнаете, мне скажите

Жуг

Надо решить с этим вопросом

Зоя Ионова

Обязательно!

Алиша

🖼

Зоя Ионова

Черного нет?

Алиша

Вот чтоб прям черная кожа это редкость поэтому и цвета нет.

Зоя Ионова

Это у нас редкость, а в Африке полно

Алиша

Основная масса все равно не черные

Ел
Елена

Вы ещё не видели негритянку в телесных колготках! А мне повезло!)))Думаю и с пудрой так же! Для них не делают.)))

Жуг

Вам повезло их надеть.?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гораздо труднее оказалось женщине с мраморно белой кожей .Оказалось есть тон пудры минус раз))))

Татьяна Евсеева

анекдот: Приходит негритянка в магазин и говорит:"Дайте мне пудру телесного цвета"

Жуг

😂👍

Лю
Люся

И правда?))) Не..они тоже разного тона...наверное, и пудра такая...эксклюзивная)))

Цв
Цветочек

Да. Она там везде продаётся от светлых, до тёмных тонов и тональник так же.

В&
Виктория &&&&&&&&

Прозрачная,придающая матовость кожи или со светоотражающими частицами

Жуг

Пусть не бояться

В&
Виктория &&&&&&&&

Не им)))))

Жуг

А мне то что. Нет так слелующая

В&
Виктория &&&&&&&&

Что заблуждений не бояться)

Жуг

Конечно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть одна знакомая негритянка, но она не пользуется пудрой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У них её вообще нет, они морду об землю повозюкают и всё. норма!😂

Тамара Новикова

А ещё они очень любят загорать и проводить время на пляже

Жуг

Да ладно?

Тамара Новикова

5лет прожила США и все ваходные проводили на Брайтоне,их там тучи ,на пляже

Жуг

Ух ты

Елена Дробчак

нет..просто скрывающая недостатки...типа перламутровой

Жуг

Во как

Елена Дробчак

видела..мне показывали...

Жуг

Тогда понятно

Елена Дробчак

видела летом..когда ЭКСПО было в Астане...там негретянки ..красоту наводили

Ланочка

Кстати очень любопытно) углём наверное мордасю трут)))

Жуг

Ага)

Ланочка

Дёшево обходится)

Жуг

Ну если уголь есть

Ланочка

В аптеке валом)), в конце концов можно полено сжечь и на год хватитьогда мордент мазать)))

Влад Малкин

Вот это блин вопрос. Озадачили. По всей вероятности да

Жуг

😂👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не еб@л не знаю..)))а синяки у них какого цвета???Белого?

Нина

Они и без пудры красивые...Вот же повезло то!!!🙂

Жуг

Уже вечер

Нина

Ой...значит вам не ясно...🙂

Жуг

Ясное

Нина

😁 🎄

Жуг

И вас

Там Где Лето

Кстати интересный вопрос). Что выяснили в итоге?

Жуг

Прозрачная

Там Где Лето

здорово... нам тоже можно. а что.. прозрачная, да, нам скрывать нечего😉 😄

Жуг

Можно.. за

Жуг

Алкаши

Там Где Лето

нене... солидаритет)

Ольга Березина

По-крайней мере крем тональный черного цвета)))

Яна Сергиенко

У них просто кожа хорошая, им пудра не нужна)))