Джейхун Гасанов

сос срочко совет нужен

Насморк сильный нос забитый спать не могу дышать тоже носом не могу по пишеводу слизь текет нос промываю каждые 15 минут каплями капаю при промывки сопли с. Кровью пошли что делать ?

Все звиздец температура пошла

Сходил к врачу гайморит у меня

Ekaterina Gridneva

Гайморит это уже серьезно, что бы не доводить до гайморита, нужно вовремя лечить насморк причем не просто лечить, а лечить правильно. Мне врач говорила, что вначале нужно промывать и подготавливать слизистую носа морской водой, после применять уже сосудосуживающие препараты, я применяла спрей Риномарис. Причем, при насморке, нужно использовать сосудосуживающие препараты, что бы снизить риск осложнений на уши. В вашем случае, наверное еще и пересушили слизистую, раз выделения уже начались кровянистые, тут ведь тоже важно не навредить. Лечите гайморит, доктор вероятнее всего назначил уже вам лечение. Гайморит далеко не шуточное заболевание, требует своевременного лечения, вероятнее всего с применением антибиотика. Ведь гайморит опасен осложнениями.

Александр

к доктору, не?

Анна Пушкова

сок лукапо 1 капле.. . и промой..

Анна Никитина

Зажми карандаш между носом и губами - должно помочь остановить кровотечение, и позвони в скорую спроси совета, попроси тебя соединить с врачом.

Валя

от насморка я промываю нос подсоленной теплой водой, но только при необходимости.
Если нос заложен, есть способ пробить ноздри: языком упираешься в небо, и тянешь наверх кожу у переносицы между бровями, нос откладывает через 10 секунд. Или еще можно спать на одном боку, тогда верхняя ноздря не будет заложена

Снежана Красноярова

нос хорошо пробивают капли Отрывин, если нет можно нафтизин (но он сушит) кровь из носа хорошо остановит перекись водорода, мокай вату в неё и в нос. если не останавливается звони врачу

Ирина

Завтра вызвать врача на дом. а если сегодня невтерпеж - скорую.

Юлия Маторина

Ситуация серьезная, простыми советами не обойтись, срочно к Лору, иначе можно дойти до хронической стадии и тогда капец, совсем нельзя будет вылечится. Пожалуйста, не тяните время.