Valera Volodin

Нужен совет, Молочница.

пару дней назад был секс с моей постоянной партнершей, через день обнаружил у себя симптомы молочницы (инфа из Интернета) позже узнал что как раз в это время у моей партнерши началась молочница. Как я понял я тоже её подхватил, купил мазь Клотримазол. Два дня мажу пораженные участки, но вот сегодня вспомнил что в процессе прелюдии были оральные ласки, и у меня возник вопрос. С наружи то я эту гадость уберу мазью, а могут ли остаться микробы в организме? Если да то как бороться?

Дарья Матвеева

иди к врачу!! ! а то тут умники тебе насоветуют херни!!

Алексей Петрыкин

Ничего не останется. Маж не менее 6-ти дней.

Серёга _____________

отрезай член срочно!
прямо сейчас, ножом!
А то через 24 часа личинки полезут!

Екатерина

Клотримазол мазь хорошая, но партнерше тоже необходимо лечение! И пропейте таблетки типа Флуконазола! и не забывайте про гигиену! Удачи!