Лена

Помогите с заявление в прокуратуру (для тех, кто умеет его писать) Пожалуйста!

Мне надо написать как бы заявление в прокуратуру, тема такая: Снесли детскую площадку и поставили на ее место гаражи.
Помогите, пожалуйста. )

Александр Старченко

на сайт прокуратуры: прошу проверить законность сноса детской площадки по адресу__

Маша

если ее уже снесли, какой смысл писать?

Екатерина Акимова

Бесполезно. Лучше в газету и на ТВ - будет больше толку.

Алексей Жиляков

а в полицию писали? должны возбудить проверку по факту порчи общедомового имущества по завялению