Stop Пиар Иван Пауэр

Женехи и невесты в данное время включая реформы в каком возрасте вы более интересны для женитьбы и замужества ? В пенсионном или в молодом ?

Ответы
Улугбек

Конечно же... В ДЕТОРОДНОМ!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я за мир на всей земле и я плевал на НАТО

Улугбек

Не переплюёшь же, Ваня..! Против лома - нет приёма!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да переплюю , переплюю и пущу в расходный материал если захочу . Просто я одно хочу сказать ребята . Если вы продажные то сосите у нато , а если вы свои то своими и оставайтесь

Улугбек

🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

Ваше НАТО подставляет вас а вы как слепые котята . Они вас наркотой дешовой пичкают а вы продажные шкуры и довольны