Елена 52

Что подарить классному руководителю на день учителя от всего класса?

Ответы
Олег Бахтин

Ничего. Он выполняет свою работу обучая Ваших детей. Максимум - цветы + коробка конфет. Вы же не дарите продавцам в магазинах подарки на день работника торговли? Или дворникам в их проф. праздник? И т.д. Кстати, подарок деньги может рассматриваться как взятка, если он превышает необлагаемый минимум доходов граждан (в Украине - 17грн.). Так что...цветы+конфеты макисмум

Елена 52

в целом согласна!

Александр Жук Эстония Таллин

Найти гусиное перо и заточиь его и из хлеба вылепить чернильницу и залить молоком. Вот и получит он классный письменный прибор

Елена 52

👍

Ге
Гебельс-Людмила

А ты че староста?)) Подари ему стриптиз в стриптизклубе!) Он на свое учительскую зарплату точно не сможет себе это позволить.

Елена 52

типа да, староста!)) думаешь такие подарки уместно делать учителям?

Ге
Гебельс-Людмила

Да такие подарки всем умест нп ы делать!) И все будут рады такому подарку!) Ну если только он нормальной половой ориетации)) учителя такие же лди ка и другие!) И так же падкие на похоть как и асе!!!)))

Артур Недбайло

Мы подарили большую авторучку (50см, сами сделали в мастерской) с выгравированными автографами всех учеников.

Елена 52

👍 супер идейка! возьмем на вооружение))

Красноголовец Брянский

букварь!!! только с фото!!! "А"-Агафонов, "Б"-Боровиков и тд и тп!!)) это будет не забываемо!!))

Елена 52

👍 супер идейка))

Виталий Дробушков

незабываемый праздник)снять там кафешку какую нить и посидеть всей группой или класом

Пловец Новочеркасск

Так прошёл уже день... Лучший подарок с фотоальбомом всех Ваших фото пофамильно

Фаррух Акбаров

Напишите ответ...золотые сережки или цепочти золотые наверника они этого ждут

Елена 52

Пусть и дальше ждут.. От нас только не дождутся)

Фаррух Акбаров

вы так думаете ?

Елена 52

За свой класс уверенна точно!

Фаррух Акбаров

Напишите комментарий...эт хорошо

Ан
Анчар

По скромности можно "Мерседес". Он хоть и не в моде но можно извинится. 😂 😂

Сергей Носов

подарите ему др учителя, вопрос не актуален данный день уже прошел

Елена 52

так я задавала его когда он был актуален.. Справа есть кнопочка "Пропустить"😊

А Б

ежли ж он такой классный... поцелуй его в щёчку, но без намёка

Vampir .

Дайте денег в конверте,думаю с падарком ,Вы,не угодаете,,,,

Виктор Правдин

Верёвку и мыло! Помоется и в горы сходит, развеется...)

Владимир Тунгусов

Уголовный кодекс с подчёркнутой статьёй о взятках.

Елена 52

у нас не практикуется в классе такое)

Владимир Тунгусов

Сами и начинаете практиковать.

Елена 52

имеется ввиду чисто символический подарок... типа цветы, конфеты и т.п. Но никак не денежный эквивалент!

Владимир Тунгусов

Вообще ни как, так можно дойти до борзых щенков.

Дмитрий Дмитрий

то, что, будет напоминать о классе спустя годы

Елена 52

Например?

Дмитрий Дмитрий

ваза,можно по пытаться узнать интересы учителя и сделать соответствующий подарок) плюс к основному подарку сделать общее фото класса в рамке

Елена 52

Спасибо за идею😊

Дмитрий Дмитрий

))от души,надеюсь помог

Елена 52

🌷

Дмитрий Дмитрий

спасибо)) 🌸

Сергей Безденежных

ноут чтоб встречалась с учениками в скайпе

Елена 52

нее, у нее семья.. надо отдыхать от работы!

Сергей Безденежных

вот пусть и отдыхает

Елена 52

пусть)

Славный

Цветы и канцелярский набор на рабочий стол

Елена 52

✌️

Игорь Кирсанкин

1000000 алых роз.И фото всего класса большую .

Елена 52

👍 только денежек не хватит на 1000000 алых роз

Игорь Кирсанкин

Ну тогда 100. и фото.

Елена 52

все равно накладно получается.. в бюджет не укладываемся

Игорь Кирсанкин

НО 50 как не буть

Елена 52

надо подумать

Игорь Кирсанкин

обезательно.

Виталий

большой кусок мела, чтобы на год хватило

Елена 52

Не прокатит.. в школе есть расходные материалы)

Виталий

Тогда альбом с фотографиями.

Елена 52

Поздновато собирать альбом..

Виталий

да, два дня маловато

Елена 52

Остается уже один

Виталий

ну да

Ираида Несмеянова

кассету фильма Доживем до понедельника