Сергей Вахрин

у меня на ваз 99 инжектор 8ми клап компрессию проверял давит 12 очков. прогретый двигатель троит. на всех свечах чёрный нагар. на 4ом цилиндре проверяли искру она искрит через раз а то и через 5 раз. а с 1 по 3 отлично работают . пробывали меняли рабочий модуль с рабочей машины без изменений. шланги тоже проверил и продул. не знаю что и делать !......

Ответы
Юрий

Проверить ещё провода высокого давления ,свечи, и фарсунки ,возможно плохой бензин сменити заправку

Юрий

А если не идёт на свечу или через раз то модуль виноват ,надо сделать полны

Юрий

Полную диагностику

Сергей Вахрин

завтра в сервисе проверим.

Юрий

Удачи

Сергей Вахрин

да удачи не помешает.

Евгения

Поменяйте форсунку

Сергей Вахрин

а причём форсунка я на с чёт искры на 4 ом цилиндре.

Эдсон

Катушку поменяй

Сергей Вахрин

на инжекторных модуль стоит.