Мечта О Крыльях...

а знаете, чтобы было нескучно когда варишь суп, нужно при добавлении нового ингридиента издавать зловещий смех)))) честно сказать, не знаю как его издавать, а на что он похож по вашему и с каким ингридиентом вы бы его особо злостно издавали)))?

Ответы
Борис Тимошилов

Варим суп, друзья, мы с вами,
Не - с подсказками, а сами!
Вкусный будет суп у нас!
Приступаем мы - сейчас:

В воду мясо положили,
Минут сорок поварили,
Пенку поварёшкой сняли,
И немного помешали.

А теперь кладём: морковь,
Помидорку и картошку...
Минут двадцать подождём -
Пусть поварится немножко.

Да, ещё добавим: лук
И немного разных круп -
Чтобы суп наварист был,
И давал нам много сил!

Не забудем посолить
И немного поперчить...
Больше дела, меньше слов.
Вкусный суп - у нас готов!

Суп мы мастерски сварили,
По тарелкам разложили...
Ешьте вкусный суп, друзья,
Ведь без супа - жить нельзя!

Знают все на белом свете -
Суп полезен очень детям!!

Семен Казанков

Ну где же Вы были два часа назад? )) Я только закончил варить щи ) А смех такой: наберите в ютубе "смех доктора зло" - первая ссылка. А особый ингридиент - перец черный молотый. Т.к. моя семья разрушилась - живу с кошкой, готовлю себе одному, поэтому перца не жалею ) Кошке отдаю ее долю ДО добавления перца.

Александр Пожидаев

У нас повар во время готовки веселые песни поёт,обед всегда вкусный и изжога ни у кого нет.думаю если добавить острого красного перца и поржать конем,то изжога будет обеспечена.

Мечта О Крыльях...

вполне возможно, ведь отношение и настроение кулинара напрямую влияет на качество приготовленной пищи)))

Александр Пожидаев

Очень важно для кого Вы готовите и какой реакции ждете от того для кого готовите.

Мечта О Крыльях...

в курсе)

Aleks Sh

вот так... или так.... или вот так... или же так.... ))))) Вам выбирать)))))😀😀😀

Мечта О Крыльях...

Мда... послушала... 1й обычный смех, 2й слишком тихий, надо доработать, 3 и 4 просто истеричный женский смех (в 4 случае на кваканье смахивает). Если бы одеть все эти атрибуты, которые у них есть (рога красные)... будет еще эпичнее.

Aleks Sh

ок

Мурод Джурабоев

Человек когда варит суп надо читат молитвы чтобы суп был вкустно а насчет ингрдиеты любой ингридиеты дает аромат и запах и вкус супам

Дмитрий Федоров

Наверное да, если ты, работая в столовой поваром в стане врага, подсыпаешь в этот суп отраву. Такой зловещий саркастический смех...

Мечта О Крыльях...

представляю)))) и пусть весь враг сдохнет. даже если не от отравы то хотя бы от смеха))) никогда не умела такой смех (саркастический) издавать.. как-то не получается, навыка наверное нет...

Michael Plimak

И кто это вас научил так варить суп.Варите в мультиварке и не издавайте никаких звуков.Об окончании варки она издаст звук сама

..

а я под музыку на кухне вожусь. И напоешься, и натанцуешься, и настроение отличное, так еще и семейство вкусно накормишь)

Ирина

А когда разделываешь курицу на части можно представлять какого нибудь негодяя..или бывшего..или начальника...😁

Мечта О Крыльях...

Да да да)))) точно

Се
Сергей

бред... Вот не поверите, как раз суп и варю... С удовольствием варю... иначе получится невкусным))) Соображаем? 🌹

Зинъ Черн

не "при", а ПЕРЕД, когда режешь и чистишь, каждый раз, порезавшись, вот какой хвук издашь, это то и есть

Эдуард Акманов

Добавить перец при этом хорошо нюхнуть, поверьте будет вам все.😂 🤣 😇 😝 👌

Здравствуйте

Для повышения эффективности полезных веществ супа?))) Или для отбития аппетита у страждущих супа?))

Елизаветка Климова91

ПИЩУ ГОТОВЯТ С ЛЮБОВЬЮ..ИНАЧЕ...МОЖНО ОТРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА....Я НАПЕВАЮ...., КОГДА ГОТОВЛЮ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так варят уху! Только при добавлении очередного ингредиента выпивают рюмку водки!

Роман Малышев

тоды это уже не суп будет а зелье зловещее, никак ведьминых книжек начиталась)))

Мечта О Крыльях...

ахахха.. нет.. слышала просто где-то..) а по-моему прикольно, от смеха то не зависит! если вы туда жабьи глазки добавлять не собираетесь

Роман Малышев

КАК СКАЗАТЬ ВОДА ЭНЕРГЕТИКУ ВПИТЫВАЕТ, И ЧУЕТ С КАКИМ НАСТРОЕМ ВЫ ГОТОВИТЕ ЕДУ, ИЗ-ЗА ЭТОГО У КАЖДОЙ ХОЗЯЙКИ БОРЩ РАЗНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ, ХОТЬ ТА И ОДИНАКОВЫЕ ЗАКЛАДКИ ВООООТ, А ИЗ ЖАБИХ ГЛАЗОК НАДО ЛЯГУШАТНИКАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ОНИ НАВЕРНО ТАКОЙ СУПЕЦ УВАЖАТ ЕСЛИ ЛЯГУШ ТРЕСКАЮТ))))

Крокодил Альбинос

Это типа ты злой колдун и варишь зелье, да? Надо как-нибудь попробовать))

Мечта О Крыльях...

попробуйте))) приготовить (понимаете о чем речь, да)))

Владимир Болоткин

Наверное издавать зловещий звук и опускать в суп лягушек и тараканов

Владимир Болоткин

Тараканы с лягушками очень вкусные во Франции это в норме

Мечта О Крыльях...

ну не только, в Китае вобще кого ни попадя едят, чуть не пауков с личинками и жуков каких-то отвратных, словно питаться нечем...

Владимир Болоткин

У нас другой менталитет Они и нас сожрут

Денис Тлявлин

Даже если наступит аппокалипсис. Люди будут усиленно размножаться.

Igor Voutenko

если издавать зловещий смех получиться хрень- мудрень а не суп