Игорь Дзюба

ЛЕСА МЫ ПРЕВРАТИЛИ В СВАЛКУ РЕКИ В ПОМОЙКУ -ЧТО ОСТАВИМ ВНУКАМ ПРАВНУКАМ?

Ответы
~Н~Н~Ф~

Не знаю что мы оставим внукам, но видимо как в фантастических фильмах наши внуки и правнуки будут искать другие планеты, чтобы выжить.

Анна Светлая

Мы не унаследовали Землю от предков, мы её одолжили у потомков...

Юлия Пак

Пора заканчивать выпускать потомков в этот мир.

Лада Жигулева

жаль. но похоже свалку и помойку

Лидия Герасимова

пустыню Сахара или Гоби

Игорь Дзюба

НА ДАЧАХ ЗАМЕЧАЕШЬ У СЕБЯ ПОРЯДОК В БЛИЖАЙШИХ КУСТАХ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ

Лидия Герасимова

А ук нас 12 садов уничтожили( под стройрынок) и прокуратура не вмешалась , отослав жалобу в администрацию города , а Саратовская власть самая криминальная со времен аяцкова

Игорь Дзюба

А В РОССИИ КАЖДЫЙ УПРАВИТЕЛЬ ТО ВИНОГРАДНИКИ УНИЧТОЖАЕТ ТО ЧАЙНЫЕ ПЛАНТАЦИИ ЗАТО ВСЕ ОХОТНО СТРОЯТ КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ СТАДИОНЫ В ОБЕЗЛЮДЕВШИХ ДЕРЕВНЯХ КАРТОШКА ИЗ АРГЕНТИНЫ РЕДИС ИЗ ИЗРАИЛЯ И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО "ПОЛЕЗНОГО" СО ВСЕХ КОНЦОВ СВЕТА

Лидия Герасимова

Гадко! при царизме масло и др с/х продукты на экспорт отправляли и сейчас суррогат за валюту покупаем

Игорь Дзюба

ЭТО ПЛАТА СОЮЗНИКАМ ЗА ОДОБРЯМ

Татьяна Поминова

Страшно подумать - что?

Игорь Дзюба

И КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРИЛОЖИЛ К ЭТОМУ РУКУ