Ольга Щелоковская

я влюбилась в мужчину , а он импотент, что мне делать?

Ответы
Ла
Лара

импотенция_это психологическая проблема, вполне излечима.я вам как медик говорю!в конце_концов пальцы не сломаны и язык не откушен) любите! если его чувства к вам такие же- все наладится со временем, поверьте!)даже при отсутствие эрекции мужчина может испытывать оргазмы, пробуйте и ничего не бойтесь!)

Ольга Щелоковская

спасибо!

Борис

А он в Вас? Если да, или есть хоть какое-то влечение у него к Вам - все нормально, остальное зависит от Вас!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помочь ему выздоровить... это часто нервное расстройтво эмоциональное.. и подлечиться надо физически..

Раиса Прудникова

как ни грустно , но придется вам влюбиться в другого , первого уже не вылечишь . как бы вы его не любили

Ольга Щелоковская

спасибо!

Марина

Где себе такого найти? Представь, это же тебе на руку. Будет только твой, гулять не будет.

Ольга Щелоковская

А мне как быть, я еще молода....

Марина

Ну, не 20 же лет тебе... Если любишь, то любишь любого.

Ольга Щелоковская

ну извени а удовольствия тоже хочется...

Марина

Ой, дорогая, я тебя понимаю. Тогда ищи моложе себя.

Ольга Щелоковская

постараюсь....

Aleks Sh

не говорите мне что он переломал себе все пальцы и ему бандиты отрезали язык))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀импотент...да возмитесь боле сериозно с его "импотентность"

Александр Пиго

пока у мужика целые пальцы на РУКАХ--он не импотент

Александр Пиго

это не хи хи хи а предварительные ласки

Владимир Гордейчик

.. придумай что нибудь .. может это излечимо .. ☺️

Роман Смарт

купите вместе длинный и толстый огурец на базаре

Ольга Щелоковская

ну спасибо....

Роман Смарт

ну или кабачек, если огурец маловат будет

Людмилка

предложите ему к урологу сходить ...это лечиться

Петр Лахно

если вам 18 и+ , -всё ещё только начинается

Петр Лахно

ждать уже нельзя .- действуйте

Дм
Дмитрий

вы влюбились в человека или в его хоз. ?

Ольга Щелоковская

я влюбилась в человека..

Светлана Спицина

НУ СВОИ ТО МЫСЛИ ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ КАКИЕ

Дмитрий Новолодский

Есть другие сособы удовлетворения

Виктор Синельников

общайтесь будет отличным другом

Виталик Неизвесный

а как ты узнала что он импотент?

Ольга Щелоковская

переспала с ним..

Виталик Неизвесный

что даже на минутку не встал?

Ольга Щелоковская

только на 1 минуту..хи-хи-хи

Виталик Неизвесный

Ну вот! Уже успехи. Он просто скорастрел. Нужно заставлять его тренироваться.

Петр

🖼

Сергей Домоевский

все зависит от вашей мудрости

Сердар Муратгельдыев

Тяжело .что старенький что ли

Сердар Муратгельдыев

Тогда помогай