Ба
Барбацуца

Надо ли заниматься самолечением при помощи информации в интернете?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

О нет..так можно коньки двинуть в два счёта. Есть канал Red Wolf который делает обзор на таких вот шарлатанов в инстаграме. И у этих уродов по 2 миллиона подписоты, а точнее легковерных, потерявших надежду наивных дурачков.

Ба
Барбацуца

В инстаграм я не ходу. Информацию нахожу в гугле и яндексе. Лечу сама себя. Ещё жива😆

Ба
Барбацуца

Даст. Он меня очень любит

Ба
Барбацуца

Конечно

Fedor Shkenev

Вопрос в уровне болезни. Думаю-ошибка в ответе на вопрос-"Какую травку приложить к порезу" не равнозначна ошибке в совете по лечению чего-то весьма серьезного

Ба
Барбацуца

Я вылечила травкой гастрит и гайморит, а сейчас лесу бронхит. Хороший эффект даёт горячий куриный бульон в сочетании с горчичниками

Fedor Shkenev

Их тоже есть???

Ба
Барбацуца

Нет😂 их я прилепила и так хожу. Эластичным бинтом сверху зафиксирую и жду...щипать начнёт сильно, снимаю. Дня три ожог лечу облепиховым маслом😂 потом снова горчичники

Владимир Тунгусов

Это гораздо лучше, чем слушать советы врача, тоже взятые из интернета. Пользуйтесь первоисточником, а не его искажённой формой.

Ба
Барбацуца

Я так и делаю

Сергей Субботний

по крайней мере, это дешевле, чем сходить к врачу. мой брат тоже одно время лечился травами. сейчас за это и сидит.

Ба
Барбацуца

Коноплей наверное лечился

Ба
Барбацуца

Она не лечит, а калечит

Валерий Иванчик

лучше откройте справочник терапевта... найдёте в себе множество симптомов разных болезней...

Ба
Барбацуца

Я не ищу симптомы по справочникам. Я лечусь травами

Niemand Против Войны

Если врача рядом нет и не предвидится.
А ваще-то, имея башку на плечах, можно многое.

Ба
Барбацуца

Именно так я и лечусь. Жива еще и прекрасно себя чувствую

Людмила Канивец

Не все же врачи купили дипломы?! Надо обращаться к врачам, чтобы не упустить время...

Ба
Барбацуца

Я не хожу к врачам с 2006 года и прекрасно себя чувствую

Людмила Канивец

Прекрасно! Так держать!

Ба
Барбацуца

Они меня чуть на тот свет не отправили. Врач назначил проколы при гнойном гайморите, синусите и фронтите. Хорошо, что я не легла в больницу. Сама себя вылечила.

Анатолий Щеблицкий

Безусловно Лори,самая короткая дорога к выздоровлению.ни пульса ни дыхания.

Ба
Барбацуца

Я 15 лет живу после жуткого диагноза

Ба
Барбацуца

Ага, я

Анатолий Щеблицкий

так и продолжайте,мы сами себя можем лечить,надо делать,что по душе,есть то что нравиться и не слушать ни кого)

Ба
Барбацуца

А я всю жизнь так и делаю

Майя Ли

Много полезного в интернете и даже помогает но все же надо сходить к врачу

Ба
Барбацуца

Можно. Чтоб знать диагноз

Майя Ли

Да можно

Ба
Барбацуца

Хотя и диагноз ставят ошибочно

Майя Ли

Да...бывает и такое. Нам нужны хорошие врачи

Ба
Барбацуца

Они все канули в Лету. Дипломы покупают. Знания не купишь

Андрей Григорьев

Не, я доверяю врачам и жене медсестре. Бывшей правда, развёлся, дурак

Ба
Барбацуца

Я врачей с детства боюсь

Андрей Григорьев

Ну я их тоже боюсь, но доверяю)

Ба
Барбацуца

А я нет. Здоровые зубы выдрали. 5 штук. Я же не белка. Новые не вырастут.

Игорь

Нет! Можно упустить безвозвратно время для правильного лечения.

Ба
Барбацуца

А вдруг врачи так залечат, что сожалеет о том,что пошёл к ним

Игорь

Насморк можно и дома лечить советами из инета, а онкология или инфаркты, инсульты?

Ба
Барбацуца

Онкологию чистотел хорошо лечит. Инсульт пустырник, а инфаркт не помню чем

Сергей Ерохин

информация тонкая материя..главное "подсечь" её в нужный момент..

Ба
Барбацуца

И каким образом

Алексей Пимяков

думал можно . но тут и рекламные есть . можно подзалететь

Ба
Барбацуца

А если 100 г на ночь тяпнуть?😉

Алексей Пимяков

пробовал кажется им это лучше . ходил к женщине с камешками гадает или познает . велела принести три свечи с трех церквей и воды с трех родников . два года прошло не пошел

Ба
Барбацуца

Надо тогда 200 г тяпнуть

Алексей Пимяков

на это не хватает и желания у меня уже нет

Ба
Барбацуца

Ну и ладно.

Серый Волк

Это не запрещено. А в целом зависит от недуга и человека

Ба
Барбацуца

Каждый сам выбирает как и чем лечиться

Серый Волк

Ну да,всё зависит от человека. Есть недуги которые не может выличить интернет,но может вылечить сам человек

Ба
Барбацуца

Я всем желаю крепкого здоровья.

Oleg Ы

если верить, то можно, эффект плацебо никто не отменял ))

Ба
Барбацуца

Есть травы, народная медицина

Алексей

нет пусть это доктор посмотрит там же в интернете😀

Ба
Барбацуца

Агафья Лыкова. Староверы. Семья в тайге жила. Все умерли. Одна Агафья осталась. Василий Песков о них писал.

Алексей

ааа точно

Ба
Барбацуца

Вот и я как Лыкова😂

Алексей

ну это хорошо

Ба
Барбацуца

Не очень

Владимир Никифоров

это от вас зависит что ищете и чего хотите проверя все

Ба
Барбацуца

Может быть

Людмила Мухорина

если не предлагают лекарство. а какие то упражнение.

Ба
Барбацуца

Я травой лесу

Людмила Мухорина

советов не даю простите,

Ба
Барбацуца

Я сама могу на давать

Людмила Мухорина

не надо я уже побывала в реанимации,

Ба
Барбацуца

А от моих советов не попадете туда. Я же не попала. Все проверено на собственной шкуре

Андрей

Любое самолечение, путь в никуда. (По своему опыту)

Ба
Барбацуца

Может пригодиться

Андрей

Нет. Мне на своей хорошо)))

Ба
Барбацуца

А мне еще лучше. А когда увижу деньги, вообще обалдею от радости😂

Андрей

Это все так))) рады им))) не только вы

Ба
Барбацуца

Пенсия 5000 р. Даже ФССП удивляется

Леня Столяров

НУЖНО ЗНАТЬ СВОИ ОРГАНИЗМ И УПРОВЛЯТЬ ПОЛЯМИ

Леня Столяров

да шучу я,

Ба
Барбацуца

Ну и шуточки😆

Леня Столяров

все норм-живите по своеи программе

Ба
Барбацуца

Нет программы. Все стихийно

Леня Столяров

это так ,что все стихиино,на самом деле запудрить не только мозг,но и гк,в последствии дети примут гк и все для них будет как должно и быть,вспомните экспериментальную прививку от оспы в ссср,вы знаете статистику смертеи детеи и нарушение психики