Максим Jw

Меня тут спросили: что необычного вы делали в своей жизни?
1. Я ел жаренные кораллы.
2. Ловил утопленника в волнах.
3. Хоронил отца 2-го сентября.
4. Проходил за день ок. 40 км.
5. Прогнозировал или предчувствовал аварии на дороге без видимых причин.
6. Собирал гусениц размером 7-8 см. мохнатых и страшных.
7. Видел пещеру в скале, как- бы вырубленную в камне, из которой выходила вода в озерцо глубиной сантиметров 30 и метра 3 в радиусе.
8. Собирал окаменелые останки давно умерших животных и кораллов. Это в Казахстане, под городом Тараз.
9. Плавал в озере со змеями. Мне было 12 лет. Жути натерпелся.
10. Ехал в кузове карьерного самосвала КрАЗ вверх на высокогорный лыжный курорт Чимбулак (это в Алма-Ате) это круче чем по канатной дороге ехать 🙂 и видел, как один КрАЗ гружёный, у которого отказали тормоза, ушел с горы, прорубив просеку среди елей и сорвался с огромного обрыва. Кабина была в одном месте, кузов в другом. Водитель остался жив, в ёлки выпрыгнув.
А вы чем можете удивить? 🙂

Ответы
Александр S

Ну вы однако молодца... Яркая жизнь. ) Я близко. Правда озеро со змеями и КрАЗ в кювете не видел. Но акулы и расхераченый вертолет в снегу вполне это могут заменить. А ещё прыжки с парашютом, непонятные светящиеся шары в ночном лесу, двойной переворот через крышу в кабине 2113 после аварии, вместе с девченкой-фельшером откачивание пожилого дядьки в 4 утра минут 30, пока хренова скорая не нашла, полет на воздушном шаре в грозу, на спор съеденный в детстве шмель, собаке, которая сейчас со мной 17 лет ...

Владимир Жиров

Родился, крестился
Учился, трудился,
Учился, трудился, трудился.
Женился, развёлся,
Не спился, не спёкся.
Трудился, учился, трудился.

А отдых такой,
Лишь рюкзак за спиною,
Мошка, овода, комары.
И берег речной,
И туман над водою.
Палатка, гитара, костры.

И жизнь била так,
Только искры летели.
Я суть познавал бытия.
Интима и клиник
Прошёл я постели.
Стреляли по мне из ружья.

Не плачу по жизни,
Но и не ликую.
Себе я и пахарь и ткач.
Зерно истины
Помолол на муку я.
Выходит, что тёртый калач.

Павел Суздалев-Заславский

Родился в такой глухомани, где живут только медведи и Бальзаминовы. Не закончил даже восемь классов, но закончил три университета, преподавал в одном из них. Управлял самолетом, теплоходом, дальнебойкой. Стал известным писателем и женился на одной из красивейших девочек и всю жизнь с ней живу в центре Европы и т.д.

Геннадий Смольков

Видел одноглазого торпедиста; переспал за сутки с тремя девушками; спасал двух девок замёрзших на дороге; дрейфовал на оторванной льдине; зарезал собаку ножом с левой руки( за правую вцепилась) вытащил невод с 600 лососями, китайский язык учил в 40 лет; грёб на лодке по морю 16 км

Ринат Фамутдинов

"Биение второго колеса - 4 мм"... ТУ - 154, турбина и биение второго колеса 4 мм. Обычно это катастрофа. Я на работе как сказал про это, бригадир вытащил заначку спирта и налил за удачу! Просто работал в цехе где проводились испытания двигателей (слесарь КиПиА)

✔Н
✔️ Новости Дня

Мама терроризировала меня плохими концами. Если я, к примеру, отказывалась есть котлету, мама начинала рассказывать сказку, все герои которой попадали в безвыходное положение. "Доедай, а то все утонут". И я доедала ...
🖼

Елена Мазырко

Осталась вдовой в 25 лет, с 2 сыновьями, младшему 4 месяца. Подняла, воспитала, дала образование. Но голодали, были не хуже других. При том, что всю жизнь работала в бюджетной сфере. Думаю, это даже круче, чем плавать со змеями.

Максим Jw

Это не круче, это в разы сложнее.

Елена Мазырко

Спасибо за понимание! А змеи, что змеи? Пару раз гадюки прямо по ноге проползали, но не трогали, спасибо им! Да и другого экстрима хватало)

Максим Jw

Когда знаешь, как себя вести, всё будет нормально.

Елена Мазырко

В точку!! Главное, не паниковать, человек может очень много вынести и преодолеть. Успехов Вам!

Максим Jw

Спасибо. Взаимно.

Марина

Я была наживкой! На меня поймалась щука🤣 Нырнула в пруд, чувствую с боку меня что то толкает, со страху вылетела на берег, а за купальник щука зацепилась и трепещется, пол деревни ржали!

Алексей Овчаров

Перед лицом взорвалась самодельная бомба, 2 осколка в оба виска... Как глаза уцелели повезло странно. Другу губу оторвало, а я в речку, отмылся и норм...

Максим Jw

Моё уважение...
Мы с одноклассником варили взрывчатку, чтобы в фундамент дома вложить в дыру, предварительно просверлив её. Так она пока на солнце сохла на скамье, взорвалась. Скамья пополам, а ударная волна прошла через дверь и через меня. Все живы остались 🙂

Наташенька

И в горы ходила... и с дельфином в море плавала...по крышам бегала в детстве- мы там в ляпки играли....но этим вас не удивиш, а вот что!- я дочку родила...)))

Zаиц Харофый

Взрывался в подводной лодке. Тушил пожар своей пиписькой. Конфликтовал на границе с китайцами. 15 лет отработал в ОБППСП.

Zаиц Харофый

Ну ещё тушил горящий корабль, который в момент тушения решил взорваться. Упал на землю. Спину прогрело, но не повредило. В 15 лет убил топором больную собаку из жалости

Самая Счастливая

А я ехала на автобусе, полным пассажирами и у него на ходу отвалились два задних колеса...чудом все остались живы!

Майя Петрова

А я родила 2-х детей. Ни один мужчина не сможет меня в этом переплюнуть! Для них это - точно необычное! ))))

Максим Jw

Женщина наделена Богом функцией репродукции человека. Это уникальная и большая честь. Но важно помнить, что не мужчина произошёл от женщины, но женщина от мужчины 🙂

Vi
Viktor

ничего героического, каждый кто жил в наших пост советских странах проходил через такое

Ирина

Какие то страсти-мордасти! Как это все можно пережить? Это с 12 лет уже надо быть седым!

Максим Jw

Нет 🙂 я начал седеть в 35-36 🙂

Бо
Бока

Студентом подрабатывал грузчиком. При норме 15 тонн в смену я перетащил 42 тонны.

Фред Черных

У пас на стройке упал прораб с десятого этажа - сам в дребезги, а сапоги целые

Ина Ева

ПотрЯсно... Вы-молодец, что это всё запомнили, да и опыт богатейший... Круть👍

Серафимка

упали всей семьей в обрыв метров 70 на открытом грузовике и остались живы...

Максим Jw

Ого!

Серафимка

ага. мне было 12 лет. Очень страшно. Спасло болото, которое было внизу. иначе никто бы не выжил.

Максим Jw

Вас спасло болото? Вот надо же такое 🙂 одних спасает, других губит.

Серафимка

да. дома осталась только моя мама, все папины сестры, братья и их дети были там, и бабуля.

Вячеслав Серкин

В командировку год ездил на станцию слежения за космическими объектами.