Анна Горбань

Простите меня пожалуйста.Я прошу у вас помощи.У меня плохое зрение близорукость с астегматикой,минус довольно большой,так случилось что мои очки пришли в непригодность(ребенок зацепил рукой и они лопнули и линза так же) и отремонтировать их невозможно.Я без них практически слепа,Помогите мне пожалуйста,возможно у когото есть подобные с такими диоптриями кто сможет передать.Дело в том что обычные очки с минусом не подойдут так как там нет радиуса под астегматизм и оба глаза разных параметров и их делают только на заказ,у меня нет возможности их сейчас преобрести так как я одна с двумя детьми а оправа и линзы под такой диагноз стоит дорого.Если кто-то сможет помочь с приобретением я смогу частями вернуть потраченное.Некоторые девочки посоветовали сделать сбор большая часть уже собрана.Если вы можете помочь мне напишите пожалуйста в основном или в коментарии.Я готова предоставить все свои документы и выйти на видео связт если потребуется.Пожалуйста помогите.На данный момент собрано 2 475р осталось собрать 2 125 р.🖼

Ответы
Александр Сичкин

я покупаю очки с одинаковой оправой но, разными диоптриями ( под каждый глаз) а потом
переставляю стёкла. Выходит гораздо дешевле

Анна Горбань

Как объяснили в оптике что тут нужно уже под саму оправу изготавливать что бы оправа их ещё удержала

Александр Сичкин

две ОДИНАКОВЫЕ оправы а стёкла переставить

Александр Сичкин

я не раз так делал

Анна Горбань

У меня астегматизм обычные минусы не подойдут (

Александр Сичкин

тогда не знаю

Invizible Man

пришлите смс на номер...

Анна Горбань

Какой номер?какое смс?

Анна Горбань

В комментариях есть счёт,в вопросе не пропустило(

Invizible Man

номер короткий ,смс- 2750

Анна Горбань

Для чего?

Юр
Юрил

А счет ??

Анна Горбань

4890 4946 9751 1137 наверное не пропустило