Ravil Zakir

Самое развитое государство на просторах бывшего СССР,по вашему мнению?

Ответы
Татьяна Новак

Смотря в каком направлении развитое ! Но , однако отвечу так : Белоруссия . Оно и сейчас развито более всех , в позитивном направлении , разумеется ! По - крайней мере , антинародные звконы там - стабильно не принимаются !

Mariya Makarova

Смотря в каком отношении : экономически, политически, культурно. Сейчас нет ни одного государства на постсоветском пространстве соответствующего слову "развитое "

Галина Крылова

мне нравится в Беларусии,все спокойно чисто и качественно,как раньше в ссср

Ravil Zakir

нравится-это одно,но она не является самым развитым государством,а скорее наоборот:страна-изгой

Галина Пахомова

СССР сам был государством. Вы хотели сказать республик*? Все было общее.

Дмитрий Рай

Страны Балтии ну и Белоруссия конечно .А ! Еще конечно бывшее Г.Д.Р.

К В - 2.

РСФСР...если вы имеете ввиду бывшие союзные республики.

Александр Северов

В госсударстве СССР , все были одинаковые! Советские!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Так как Левашов умер я уже и не знаю что ответить

Ce3Am Vaizburg

Бирибиджан - все евреи сбежали в Израиль

Vlad Kruger

Белоруссия? А Вы на Казахстан намекали?

Ян

Смотря по каким критериям сравнивать ?

Муса

если экономически, наверно Казахстан

Вова Глазунов

Странно, но мне кажется Белоруссия.

Михаил Косарев

за приделами России не был не знаю

Ка
Калипсо

хмммм...даже и не знаю...а по вашему?

Капитан-Очевидность

ну уж точно не Россия и не Украина

Finster Finster

у меня в подике свое государство

Елена Дубова

прибалтийские республики

Андрей Смирнов

Прибалтийские республики

Олег Елфимов

Меня не пускают никуда. 🙂