Любовь

Покажите мне гулькин хрен . Хочу, наконец-то, в живую увидеть эту единицу измерения.

Ответы
Нина Кафтанникова

это очень мало мало в такой степени в какой ты хочешь представить.. с гулькин нос - вообще-то.. так что ищи гульку- это имя ,похоже

Дамир Габбасов

Никогда не слышал про" гулькин хрен",про "гулькин нос"-да,про "хрен" нет.Если ответят,просветите,пожалуйста.Заранее,спасибо!)))))

Татьяна Антипина

да мне обьяснили.это писюнчик у голубя

Ал
Альберт

РАД БЫ,НО ВОЗЛЕ НАШЕГО ДОМА,ГОЛУБЕЙ НЕТ!А ГОЛУБЯ НУЖНО ЕЩЕ ПОЙМАТЬ,ЕГО ХРЕН СФОТКАТЬ,И ТОЛЬКО ПОТОМ,ТЕБЕ ФОТКУ СКИНУТЬ!!!!

Татьяна Антипина

опять облом

Ал
Альберт

ПОЙМАЙ САМА,И УВИДИШЬ!!!!

Александр Ли

у Гульки не хрен. а писька, поэтому не увидишь эту единицу. А единица у мальчиков малыш, и не единица а кол!!!)))

Татьяна Антипина

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Ли

здорово у тех у кого кол, а у тех у кого мнется и гнется стоят в очереди в аптеках в ожидании чудо прорыва в медицине...)))

Татьяна Антипина

да какая разница мал или большой лишь бы всю ночь стоял

Александр Ли

тоже верно...небольшой как штырь одеяло не сползет...)))

Татьяна Антипина

и то ладно

Евгений Федорин

Хрен, если не ошибаюсь, это растение и не сказать, что маленькое. А вот "гулькин" что такое не знаю.

Сергей Виноходов

Посади в огороде хрен,вырастет тот размер который нужен,только не пережди,будеш в шоке:-)

Василий Товба

хрен на конец, ни в коем случае - может быть ожог, и Гульке он тогда не нужен будет...)))

Helen Foxxx

как кто-нибудь тебе ее покажет - не забудь поделиться чтож эта за единица измерения

Татьяна Антипина

не показали но обьяснили

Алекс ?

😄 А заверни фигушку-вот тебе и будет гулькин хрен! И любуйся сколь хочешь!))))

Илья Щербинин

Гулькин нос...знаю,но вот гулькин хрен...не, не знаком с таким измерением)))))

Елена При Мудрая

Люба .. вообще то Гулькин нос...((( 😞 Говорится с гулькин нос ...мало типа....

Любовь

ну нос то не интересно))

Елена При Мудрая

Не скажите... Смотря куда его сунуть....

Валентина Клименко

ну, скажем в классическом измерении , это гулькин (голубиный) НОС.

Светлана Svetla

ну как же я покажу?!... возможности спрашивалки не столь развиты...

S.
Sмысл ..

хм .. так это .. привозите .. )

Ксения Федотова

Что действительно интересно. Купи Оверлок хоть узнаешь что это

Михаил Лубягин

половой орган голубя (самца), разглядеть весьма проблематично

Илья Табаринцев

Попроси Гульку раздвинуть... ну, ты поняла. Найдешь, точно...

Брат Кондрада

А причем здесь остальные , обращайся напрямую к Гульке !:-)

Жанерке Маукенова

у них нет кажется или не знаю кто не будь вообще видел??

Дмитрий Бабанов

Есть выражение "с Гулькин нос",про хрен слышу впервые...

Ол
Ольга

ок! смотрите: .... если не видите, то это ваши проблемы