🤔🤔
🤔🤔🤔

Традиции похорон отличаются у разных народов! Вам какие ближе и не кажутся неприятными?

Ответы
Михаил Цветаев

Хоронят наркомана,гроб несут четыре его дружка,тоже наркоманы,впереди идёт его девушка и голосит-"Куда же ты от нас уходишь,там же холодно,сыро,темно и ничего нет!"..Один из дружков оглядывается на неё и говорит-"Я чёто не понял,мы его что,ко мне что ли несём?".))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никакие не нравятся в силу их ритуализованности. Умершему нет дела до того, что будет с трупом, а для живых, знавших его он остаётся в памяти. Но для памяти об умершем всякие эти традиции не нужны.

Ви
Виктория

Как-то смотрела передачу, в Тибете обряд называется «Небесное погребение» тело умершего выносили в определенное место, и оставляют на съедение грифам… жуткое зрелище…

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ему всё равно

Ви
Виктория

ясное дело… любой обряд умершему по барабану)))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Падальщики,им тоже нужно чем-то питаться.Как бы жутко это не выглядело

Ви
Виктория

Не спорю))) Они такие огромные))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это да

Александр

Сожгли на кроде, накрыли поляну, попели, поплясали, кто хотел - поплакал и по домам. Соблюдая пожарную безопасность!

Александр

Крематории работают, как же. Но хотелось бы на вольной волюшке, в идеале - на обрывистом бережке широкой красивой реки... Лежишь себе на кроде, греешься, с язычками пламени болтаешь, пока есть ещё чем. А внизу реченька пепел ждёт, радуется, искорками по гребешкам волн играючи...Лепота!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Вам надо писать)

Александр

Нельзя, потухнет же! Я заранее схожу в туалет. Да, и жрачки надо по более взять, когда шашлычком от меня потянет, у провожающих аппетит будет зверский...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Отличный слог

Александр

Спасибо, мне приятно! 🥀

Старый Знакомый

где то в горной стране усопших относят к вершине на поедание орлам...красиво))))

Александр Грызлов

Индийские,и или индейские где сжигают и землю не засоряют, да кажутся

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да

Александр Грызлов

У нас слишком много ритуала

🤔🤔
🤔🤔🤔

Да,хочется другого

Александр Грызлов

Меньше этих ритуалов

Александр Грызлов

Вот и ладно

Леонид Шубин

Кремация. А вообще мне все равно, что будет с моим телом после смерти.

Ч-
Человек - Невидимка

Сожгли, развеяли, поели-попили-потанцевали и по домам

Valentin Garmanov

А вы когда ни будь видели приятные похороны? Я нет!

Bo
Bonza

Когда поминки проводят вместе с усопшим😂

Александр Рузметов

Никакие, Маша. Похороны - это чье-то горе

Аркадий

Ближе которые написаны в библии.

Игорь Качесов

Когда родня съедает! ☝️😂🤣😜

Александр Ххххххх

Лучше быть закоранным о окопе.

Niemand Против Войны

Барышня, мы туточки отдыхаем.

🤔🤔
🤔🤔🤔

И туточки и тамочки)

Niemand Против Войны

А вы про похороны.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ну бывает накрывает

Антоша

в топку...более гуманно...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Виктор Правдин

Кремация на костре.

Ма
Максим

Кремирование

Владимир Тунгусов

Кремация.