Гульшат Каримова

нет,родом из Башкирии,а тут с 87го года

Ответы
Ирина Халилова

уже долго,за мужем или на заработки ?

Гульшат Каримова

вот с мужем сюда и приехали и так и остались,он уже и ушел на небеса-как четвертый год,а я пока шуршу здесь...хочется уже и уехать в тепло,да и там нас не ждут особо...

Ирина Халилова

нас нигде не ждут

Гульшат Каримова

ой,знаешь у меня с утра кошка окотилась-меня всю облизала-типа не фиг спать.помогай,мне плохо...а они же прут и прут-пришлось грех на душу принять-одного отлько и оставила,так она теперь гайсает,а малого и не смотрит,собака...а у меня сердце кровью обливается как вспомню их...