Владимир Ермоленко

Мир без женщин был бы миром космонавтов и конструкторов,строящих корабли для полётов в космос в поисках кого бы тра...ть...?)

Ответы
Vlad

женщины - это настоящая вселенная.. черные дыры которых влекут и влекут даже тех, кто никогда и не мечтал стать космонавтом..😜👌

Светлана

Нет. Если бы не было женщин, мужчины бы до сих пор жили в каменном веке и чесали блохастую бороду.. 🙂 и корабли бы им не нужны были бы

Владимир Ермоленко

С чего это)))

Светлана

Потому что всё из-за "баб"

Светлана

Разве нет

Светлана

Ок.. а что не из-за этого?.. например?

Алия

Так уже ж идёт к этому мир... - Друг с другом же уже...))) - Уже за счастье узнать, что мужчина - женат, а не замужем...))))))

Алия

А Вы где-то по долгу службы сейчас ещё находитесь...?

Владимир Ермоленко

Нет,меня немогут выселить из служебной квартиры, пока свою не дадут,я там даже не живу.

Алия

Ясно... Спасибо за общение...! )

Владимир Ермоленко

Всех благ Вам 🙏🤝

Алия

Спасибо, взаимно! )

Лора

да ладно...мировой опыт показывает, что мужики прекрасно обходятся без женщин, они вполне довольны друг другом

Владимир Ермоленко

Вот, мировой опыт не только про мужчин...

Лора

вы пишите о мире без женщин

Владимир Ермоленко

Ну да,а вы про мужчин)

Лора

уважаемый, исходя только из вашего вопроса

Владимир Ермоленко

Я про женщин,а Вы....

Галина Сопот

Да ну.. Мужики настолько ленивы - они напридумывали кучу приспособлений лишь бы задницу от дивана не отрывать

Галина Сопот

А по вашему... потянет на женщину с голодухи

Владимир Ермоленко

Голодной женщине тоже не очень хочется))

Галина Сопот

А Вы у всех спрашивали?

Владимир Ермоленко

Вы же у всех мужчин спросили?))

Галина Сопот

Почти.. вот Вы остались

Наталия Евдокимова

Что б Вы,уважаемый делали без женщин?Даже из пробирки Вас зачать и выносить было бы невозможно."Космонавт".....

Галина Смирнова

Как куда? В космос!Так что без женщин вы,мужчины-никуда.

Владимир Ермоленко

Есть такие места)

Валентина

Человек умеет быстро приспосабливаться, так что мужчины уж точно в космос за бабами не рванули

Владимир Ермоленко

А женщины бы рванули, если мир без мужчин))

Валентина

Оооооо! Тут и сомневаться не надо, нам что захочется не достанем,так сделаем

Владимир Ермоленко

Например машина газ 66, что бы мужчины не раслоблялись за рулём)

Александра ***

Для начала вам надо было бы научиться себя воспроизводить...иначе без нас и вас бы не было

Владимир Ермоленко

Кто первый появился, яйцо или курица)

Николаус

Да, весь мир для них построен! И ты сам поисковик перетрахнуться с той что согласиться!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И С кем бы вы спаривались 21 век? Сами с собой? И от себя же рожали, через жопу?🤪

Владимир Ермоленко

Ой,а курица откуда взялась, из вашей жопы?😀😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из вашей петушинной жопы)))

Владимир Ермоленко

Сейчас доем сало и начну трахать это курятник)))

Владимир Ермоленко

Не переживай))

Леолана

Интесно ,а кто бы вас родил...пока что в нашем мире ,это главное значение женщины

Владимир Ермоленко

Курица откуда то взялась))

Леолана

Вот именно ,чтоб снести яйцо и что петух вылупился

Владимир Ермоленко

А откуда яйцо, если курицы небыло?)

Леолана

Этот вопрос даже учённые решить не могут

Владимир Ермоленко

Вот,и мы бы оттуда взялись))

Nikolai Garskov

Если бы все думали только на привычную Вам тему, мир бы давно деградировал!)))

Владимир Ермоленко

Вам известны мои привычки))?

Nikolai Garskov

да и не надо долго выяснять. Из текста вопроса повсе понятно.

Владимир Ермоленко

Что ничего не понятно))

Nikolai Garskov

Зря Вы такого плохого мнения о тех, кто читает Ваши "перлы"!)

Владимир Ермоленко

Я никого не заставляю читать,всех благ Вам 🙏🤝

Nikolai Garskov

И вам! Извините. Ничего личного!)))

Al
Alexc

мсье романтик ? забыли об Элтоне Джоне - есть ведь и на Земле альтернатива ...

Владимир Ермоленко

Мне женщины больше нравится))

Al
Alexc

мне - тоже. но если бы их вообще не существовало - явно бы мужики не искали чего в космосе , а просто приспособились бы к чему попроще - от дупла с пчёлами и до ...

Владимир Ермоленко

Как в анекдоте. Мужик жил на необитаемом острове много лет, вдруг катастрофа, корабль по близости затонул, спаслись боцман и одна женщина,приплыли на остров, встретился этот мужик,то да сё, спрашивают и ты всё это время без женщин, боцман говорит женщине ну дай ему, жалко ведь столько времени без женшины,та становится в позу пистолета,это с острова как даст ей подзад, боцман ты чё совсем что-ли. Ага а вдруг там белка.)

Al
Alexc

На необитаемом острове очутились англичанин , итальянец и француженка. Через некоторое время англичанин с криком "Хватит разврата" убил француженку. Через пару дней итальянец завопил "Хватит разврата" и закопал труп. А ещё через сутки оба возопили "Хватит разврата" и выкопали тело ...

Al
Alexc

ну и экзистенция :
к нам сегодня приходил
некропедозоофил
мёртвых маленьких зверушек
он с собою приносил

Malыshka Mю

Наврятли. Скорее всего люди были гермафродитами и ебали друг друга

Владимир Ермоленко

Вы бы не полетели, искать....))

Malыshka Mю

Оно бы изначально не выжило🤷🏻‍♀️ какие к черту космонавты.

Владимир Ермоленко

К чёрту, это к женщинам))

Malыshka Mю

Ммм... Нет.

Ви
Виктория

мир без женщин очерствил бы сердца мужчин . особенно творческих

~Глаза Цвета Ночи~

По моему ничего не изменилось даже в даже в нашем присутствии ))

Владимир Ермоленко

Сейчас не надо ничего конструировать)

As
Asen

...да они бы не заморачивались...нынешняя жизнь дает примеры

Владимир Ермоленко

Обеим полам..))

Эл
Эльф

Если бы вы знали без нас как это делать😂😂😂😂😂😂😂

Эл
Эльф

Верно

Эл
Эльф

Да!

Эл
Эльф

👍

Баба Яга

НЕ..ТАК ДАЛЕКО БЕЗ ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ БЫ НЕ ПРОДВИНУЛИСЬ😁

Борис

Берём фразу «За каждым великим мужчиной стоит женщина» и произносим её по другому: «За каждым спившимся, бедным, несчастным мужчиной стоит женщина». Смысл фразы не изменился: «Влияние женщины на мужчину абсолютно». Но в первом случае фраза у женщин пойдёт «на ура», во втором женщины скажут: «Он сам виноват! Причём тут женщина?»

Баба Яга

Как у нас любят искать виноватых))Только бы не признавать своих слабостей...

Владимир Ермоленко

Во втором случае, женщина не причём, алкоголизм-это болезнь!

Баба Яга

Алкоголизм - это лярва..а запускаем ее мы сами..Никто алкоголиком не рождается..и не заражается!!..

Владимир Ермоленко

Убийцами тоже не рождаются)

Эл
Эльф

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆