Инна Суменкова

Что можно посмотреть из фильмов. Мистическое, или фантастику( только не ужасы не про космос и не про НЛО)

Ответы
Александр Горловой

попробуйте что нибудь из Хичкока Из мистики, мне кажется, лучшее - это Предзнаменование (Омен). Это фильмы 80-х годов (может быть конца 70-х)

Александр Николаевич Кузнецов

Фильм = Тайна Жоао Карраль (1959) Мексика, советский дубляж. Фильм снять по великолепному роману Жюль Верна. Вам понравится, уверен на 100%.

Инна Суменкова

Спасибо посмотрю

Alexander Suraykin

Есть хорошие мистические и фантастические. На мой взгляд всё же мистических хороших больше, чем фантастических.

Борангуль Примкулова

Инна, посмотрите "Санктум" Дж. Кэмерона или "Схватка". Фильмы, основанные на реальных событиях. Не пожалеете.

Шаровых Дел Мастер

Проклятие против звонка садако против каяко (японская версия) Хоть и нелепо но все равно жутко.

Константин Азаров

"Сияние" (Николсон в главной роли, по Кингу), "Оно" (опять же по Кингу), "Интервью с вампиром"....

Инна Суменкова

Смотрлула все эти фильмы,класные

Константин Азаров

Гравитация

Никита Сергеевич(78Спб)

Посмотри" 13 этаж" классно, ставят по смыслу как матрицу, но приличней и смысл круче

Александр Пахоменко

не менее интересны исторические фильмы, 10-й - 13-й век...правда их снимают мало...

Павел Рубайло

Фантастика без космоса, мистика без ужасов...Оксюморон, вам не кажется?

Инна Суменкова

Нет не кажется))))

Павел Рубайло

А я вот испытываю когнитивный диссонанс. Как мистика не вызовет страха? И какая фантастика без космоса (нло, между прочим, тоже его часть)?

Инна Суменкова

Это конкретизация вкуса. У меня не вызывает удовольствие фильмы от которых оче страсто и НЛО, космос

Павел Рубайло

Хорошо. Триллер, видимо, ваш жанр. "11:14" смотрели? А "Волк"? "Подмена"? А фантастика, вроде Кинг Конг и Годзилла?

Сергей Сергеев

http://kinokrad.co/255529-interstellar-2014-smotret-hd.html http://kinokrad.co/302516-chelovek-kotoryy-poznal-beskonechnost.html

Юлия Калинина

Мне нравиться Мост в Терабитию, он про детей, в основном, но все таки.....

Алия Садвакасова

про любовь люблю смотреть фильмы россиийские по выходным целый день

Uma De Fuego

невероятная жизнь уолтера митти. суперский фильм.очень впечатлил.

Максим Пряхин

смотри мультики впадай в детство сохраниш нервнаю систему ☺️

Ольга Пирогова

Дискавери

Сергей Ильин

Дневники вампира или первородные даже не знаю что подскозать

Инна Суменкова

Сматрела то и другое

По Имени Толя

посмотри , призрак в доспехах . или хочешь дам ссылку на фильм

Инна Суменкова

Смотрела в кинотеатре актриса классная

По Имени Толя

шикарный . а что ты не смотрела ? фантастики много . Например Де Жавю смотрела ?

Инна Суменкова

Это не смотрела

По Имени Толя

посмотри , там Дензл Вшенгтон играет шикарный фильм

Инна Суменкова

Хорошо

Руся Казбеков

лучше интересное и трагическое - Американская история х

Василий Михеев

я вчера посмотрел мумия 2017 фильм норм мне понравилось

Saida Sarzhanova

Звёздная пыль, мой домашний динозавр, доктор стрэндж

Василий Исаков

Ну почему красивые девушки не любят фантастику???

Инна Суменкова

Фантастику я люблю ужасы не нравятся

Василий Исаков

"Человек с земли" видели?

Инна Суменкова

Нет, посмотрю