Санёк Неугамонный

Хритиане, неужели вам страшен конец света?

Кто вам об этом сказал? Какие-то майя? Даже Иисус не мог предсказать конец света, Он начнётся внезапно-истину вам говорю. А кто поверит ложному пророку, то пророку и ложному-бить камнями.

Диана С

Нет, мы с песнями и радостью на лицах поем и пляшем - ведь смерть для честного христианина означает свидание с Богом

Алина Чепурина

Мы стоим за дело мира,
Мы готовимся к войне!
Ты же хочешь, как Шапиро,
Прохлаждаться в стороне!

Валерия Боровикова

Они тени своей боятся, не то что конца света.

Паша Гордеев

Задолбал ты иуда своим концом. Наверно навариваешься на этом хорошо.

Маруся К

Да, Бог не станет Предупреждать, а внезапно Грохнет всех грешников.... Конца Света верующие не должны бояться, а должны ждать с Радостью, ибо это есть Воля Божья - Как Всевышний Захоет, так и Будет !!!

Flower

Да, успокоетесь ли вы, наконец с этим концом света? Глупые, что-ли?