Ма Руся

Дожилась...отдачи от меня никакой в жизни..скоро 50..хоть бы кто удочерил по доброте душевной а? ( со стёбом в голосе- просьба не писАть)

Ответы
Вячеслав Казаков

Всё пройдёт и печаль и радость,всё пройдёт,так устроен свет...."Живи так,как будто ты сейчас должна простится с жизнью,как будто время,оставленное тебе,есть неожиданный подарок."М.А.

Ма Руся

Я давно живу одним днем

Вячеслав Казаков

ТУДА ЕЩЁ УСПЕЕШЬ.

Ма Руся

Я и не говорила о смерти

Вячеслав Казаков

И это правильно-надежда умирает последней.Посмотри поднял руки заката к небесам умирающий день.Всё зовет он на помощь кого-то ,ну а кто-то не может помочь-открываются волчьи ворота,пропуская созвездия в ночь.

Ма Руся

Ужас какой то . Прощайте

Алексей Пигулевский

Нет, могу не сдержаться... Кстати, выглядите куда моложе... Да и Москва и Хабаровск... Да и своих трое взрослых детей в трёшке, не считая жены...

Ма Руся

Семья это хорошо.

Александр Дидоренко

Ну Вы задачи задаете.... Такая прекрасная леди и такая самооценка.... Так можно дороссуждаться, что все человечество один вред себе несет....

Ма Руся

Я ничего страшного не написала

Александр Дидоренко

Нет конечно, но чувствовать такую безисходность действительно тяжело, не то что в ней жить.....

Ма Руся

Как нибудь

Александр Дидоренко

Как нибудь нельзя, это же Ваша жизнь и в этом мире она коротка........

Ма Руся

Вот именно . Моя жизнь. Разберусь

Кло Де Марель

Марина,живите для себя,занимайтесь тем,чего душа желает) независимость -вот то,что заставляет себя чувствовать сильной)

Ма Руся

Спасибо. Мне это не нужно

Константин Полиновский

А в клубе "кому за 40" знакомиться не пробовали? Многие туда ходят именно потому, что в одиночестве жить слишком тяжело!

Ма Руся

Нет . И нет. Спасибо за ответ

Анатолий Перевезенцев

сирота что ли?.. Девчонка ты симпатичная, чтобы не найти родную душу и не реализовать томление тела...

Ма Руся

Спасибо. Я уже поняла. Что глупо выгляжу. Но как еще привлечь внимание? Сложно

Анатолий Перевезенцев

Только не таким образом. Здесь могут "подсунуть суррогат". От чего станет еще печальнее. А пожелать могу одного. Верь! И все само тебя найдет...

Ма Руся

Хорошо

Аликпер Агакишиев

48 ответов...есть разные предложения...но вы никому не даете добро...а почему именно дочкой...?

Ма Руся

Лучше считайте вы дальше

Аликпер Агакишиев

как то неуважительно вы к нам...причина мне понятна...ваши грустные глаза говорят больше чем ваши слова....но я все таки думаю - вы сгустили краски..и все не так уж и плохо....

Ма Руся

Спорить не стану

Игорь Гранин

А! Ещё не известно,какими будут приемные родители! Потом и в 65 могут бросить!

Ма Руся

Эххх

Игорь Гранин

Ну не обязательно,конечно! Надо кастинг ответственно провести,может и повезет!

Ма Руся

Вот и стёб попер

Игорь Гранин

Да? Не заметил! Ну тогда просто удачи!

Светлана Михалина

после 18 уже в РФ не удочерить,Крепитесь Этот юбилей у всех проходит трудно

Ма Руся

Мне нельзя мороженое и шоколад. По чуть даже стала есть. Но гормон счастья не срабатывает(

Светлана Михалина

главное, чтобы рядом был кто-то

Ма Руся

Больная мать

Светлана Михалина

тогда-терпения!

Ма Руся

Спасибо

Чеширский Кот

вы не лошадь чтоб от вас отдача была !!будьте сама собой и все налодится !

Ма Руся

Я и так сама . Не лицемерю

Чеширский Кот

ну значит народ вокруг вас неправельный какойто !

Ма Руся

Точно)

Алексей Куприянов

И в вашей жизни есть смысл. По этому, не парьтесь и живите, как бог даст...

Ма Руся

Я не верю ни в каких богов

Алексей Куприянов

Если есть бесы, значит есть и бог. Отчаянье грех великий, потому, как бесов потешаеш. У вас еще есть время, усомниться словам своим. Верьте!

Ма Руся

И в бесов тоже не вкрю. Только в силы природы

Алексей Куприянов

Вот именно. Силы природы...

Ростислав Кучеров

Всё будет как надо. Человек ты чувствуется хороший. Поверь .Я колдону.

Ма Руся

Спасибо. Тольк не по черному плиз

Ростислав Кучеров

Не переживай С чернотой не связываемся.Главное не продешеви.

Ма Руся

Я не продаюсь и не покупаю

Ростислав Кучеров

Уже лучше. Есаул.

Antonida Ivashkina

а мне скоро - 70. отдачи тоже никакой. К тому же я - инвалид. И что делать?

Ма Руся

Ничего. Терпеть

Antonida Ivashkina

вот и терпим

Ма Руся

Точно. Держитесь .

Се
Сергей

а, какая должна быть отдача по Вашему? От любви не требуют поруки ...

Ма Руся

Да какая уже любовь. Нет

Се
Сергей

что значит какая?))) что не так то?

Ма Руся

Все так. Спасибо за ответ

Борис Никоноров

Не знаю какие вкусы у мужиков в вашем городе, от меня бы ты не ушла

Ма Руся

Вы слишком самоуверенны. От таких как раз и уходила

Борис Никоноров

А как вы меня можете охарактеризовать даже не зная?

Ма Руся

Вы уже себя подали

Борис Никоноров

Куда подал? Бывшая жена ушла пока был в командировке. Потом пожалела, просила вернуться. Теперь я уже счастлив с другой и никого не хочу. И она счастлив со мной. Просто ценить и уважать нужно

Ма Руся

Ваша жизнь. Спасибо за ответ

Борис Никоноров

Пожалуйста. Просто не спешите с выводами.

Юрий Фадеев

земную жизнь пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу

Ма Руся

Как то так

Ма Руся

Спасибо Олег

Oleg Simanov

не за что

Иван Желтвай

Каждый человек по-своему не понимает своего счастья.... :-))

Ма Руся

Ок

Эдсон

Мне кажется вы ещё не только для удочерения годитесь) )))

Ма Руся

Нет

Эдсон

Нет что?

Ма Руся

Давноьничего не хочу

Эдсон

А что так? Такая прелестная, надо себя как то оживлять) ))

Ма Руся

Надо- слово вызывающее протест. Всего хорошего

Oksana Melnichuk

ну по фото на 50....ни как.Что-то Вы раненько запаниковали

Ма Руся

Нет паники никакой