Владислав Соснов

испуг-полезен?и в каких дозах?

Ответы
Май Болдырев

Не знаю, но догадываюсь: если человек после этого заикается, то это явно не на пользу его здоровью. Вообще то я не врач, обратитесь в психотерапевту или неврологу

Леночка Ионова

Можно человека испугать так, что бы он не стал заикой!! а можно сильно..как вы выражаетесь в сильной дозе.. и он навсегда останется им!

Андрей Ефремов

у каждого человека во врем испуга мозги начинают работать в лучшую сторону или он начинает делать глупасти

Ирина Eльцова

В малых дозах. Выделяется адреналин! Резкий, неожиданный испуг - это очень вредно!

Виктор Долгов

Иногда полезен,но до шока.Одно из предупрежий горнолыжнику -испугался - УПАЛ !

Га
Галина

Стресс приводит к болезням, к сожалению... Редко, когда бывает наоборот.

Азат Жакипов

ну да видимо у некоторых не хватает витаминов под названием адреналин

Владимир Кубрин

Ну доза для каждого индивидуальна, главное чтобы не хватил "родимчик"

Cапита Усаева

навряд ли он полезен. Испуг-это стресс ,а это уже не хорошо.

: )

Полезен если ты заикаешся а так нет ну и в не большых дозах

Анастасия Глазырина

Уж не знаю полезен ли, но в незначительных эт точно

Светла С

не испуг ...а страх...разумный ,для самосохранения

Мария

может и полезен, только в оченьмаленьких дозах

Лариса *********

наверно да, не в очень болших, но достаточных!))

Alexander Martshenko

главное - после испуга нижнее белье не стирать

Светлана Щевьева

Думаю, нет Зачем очередной стресс организму?

Инна Доронина

Полезен,чтоб не расслаблялись и при икоте.

Сергей Ким

главное не умереть или заикой не остаться

Олег"

иногда полезен" главное не передознутмя!!!

Валерия Маткаримова

в минимальных а то заикой можно остаться