Ольга Горбунова

Beutiful_Angel, “Есть три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его; эти безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его, это люди разумные, но ещё несчастны. Земную науку надо понять, чтобы её полюбить, а божественную надо полюбить, чтобы понять её. В мире нет ничего более великого, чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого, чем Его жертва.”
Блез Паскаль (1623-1662), французский физик и математик.

Ответы
Be
Bezotveta@egonet.

есть четвертый вид людей, это познавшие Бога, но не последовавшие за ним.....люди отошедшие от веры...