М Ф

Тонкая красная линия; Париж; Нечего терять; Запах женщины; Доказательство жизни, Сладкий ноябрь; Неверная; Западня, Шизофрения; Игра; Открытый простор; Основной инстинкт; Восток - Запад; Лолита;Таного над пропастью; Один день;Легенды осени; Лицо; Открытый простор; Честная куртизанка; Неверная, История о нас..- Какой из фильмов выберешь для совместного семейного просмотра в выходные?

Ответы
Игорь Улаев

семья,семья:это семь я....а такие фильмы .как Лолита,куртизанка вряд ли для семейного просмотра))))как же так?бедные дети,а ,как же детская психика?все .крах всему:МИР СОШЕЛ С УМА.съехал с катушек,все хана....про 40 оттенков серого позабыли.......вот беда.....

Людмила Тищенко

Никакого,отдохну от всего.слишком много информации за эти дни.

Галина Анисимова

все видала.-только ..Танаго над пропастью..неприпомню

Ольга Андреева

никакой не выберу, лучше "Бетховена" посмотрим

Кайсар Кыдыров

Запах женщины!Душевный фильм!))С праздником!))

Антон (Ulysses)

из этих - ничего. хотя смотрел треть только

Александр Новиков

Лучше выберу тебя!!! Жаль, что нет фото!

Сергей Титух

Какой нибудь старый советский фильм.

Инна Сотникова

Мне многие нравятся.. Легенды осени

Полина Грейсман

Вечное сияние чистого разума

Татьяна Иванова

лучше триллер или боевичок

Алексей Верхотуров

из перечисленного ничего

Анвар Юсупов

еще бы семью собрать...